Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Плак плак, советики страдают


Ну это не ты писал, да?

А где я тут зову кого то? Можно показать конкретно?

Я хочу тебя познакомить с инструментом цитирования.

image

Выделяешь текст и используешь контекстное меню.

Джамбу и черчиль надо поднимать тогда? Я не очень понимаю логику, можно выборку техники, большая часть из которых будет спокойно пробивать 54ку

У джамбы и черчиля нет орудий под свой БР

Screenshot_1302
Казалось бы, при чем тут Скандинавия?
Наверное, потому что у Финляндии половина ветки - Советский танкострой?

Я тебе еще раз повторюсь, ты прежде чем что-то утверждать, хотя бы глазками пробеги по теме, ога?

Я сказал, что лео и т-54 вполне годные для своего БРа танки. Я не утверждал, что лео имба. Глаза протри, не знаю.

Утю-тю. Не трясись, мемцегеймер. Пива для вас хватит как и для красной линии. Там темку хотят про повышение леопардов сделать, беги быстрее ныть 110 каток на леопардовом. (У нас разница с тобой в 30 каток).

Не опять, а снова.
Я реально как будто попутал и на двач зашел. Еще немного и будут контент сомнительного качества пилить.

По какому делу, я буквально не понимаю ход твоих мыслей, ты в каждом сообщение прыгаешь из огня в полымя.

Пока всё что я понял, почему Т-54 нужно понижать:

  1. У Китайской 54ки с нормальной номенклатурой боеприпасов есть ВЕРТИКАЛЬНЫЙ стаб
  2. СССР по статистике Вар Тандер Дата Проджект страдают на 6.0 - 7.0 и поэтому нужно занизить БР Т-54кам.

При этом как будут играть остальные ветки нас вообще не интересует.

На 7.7 у Икв91. Но у нее и лазерный дальномер есть…И вообще машинка имбище лютая. Я бы ее на 8.0 отправил бы, слишком хорошая техника.

Першинг, суперджамбо, першинг Джамбо, суперхелкет, т25, т44. Список не полный. А если ещё учесть танки, которые нормально пробивают только кумулем или катушкой, то этот список можно увеличить в несколько раз.

Он видимо декмпрессию БРов не застал и думает, что все по старому и кумули насилуют рандом на 6.0+, пока бедные красные&белые страдают)

Не, я вот про эту штуку имел ввиду

image

Ой, я про нее совсем забыл. Мой любимый таракан.

Зачем тогда писать

До нее в ветке тоже вроде пробивает 54. На кумуле там чёт около 250

Это как на дваче с пастой спорить или разговаривать. Старая русская традиция - разговор с пастой.

Старая Красная традиция - создавать темы про ТАНК_СССР_НЕЙМ и ныть про его ущербность.

Без обид, но мне про двач не интересно

@srpski_glupan ознакомился с тем как Дата Проджек собирает статистику, ну что и требовалось доказать - собирает он с полумёртвого тандрскила, на который сейчас свой акк привязать даже не выйдет, чтобы свою статистику отдавать (ибо привязка была через старый форум, а Тандрскил уже давно никто не поддерживает и этот функционал никто не обновлял).

Очень правдоподобный источник информации конечно.

чел ты меня за дурака держишь? у тебя ноль выездов на нем в рб ноль понимаешь? если ты ракаду я не вкурсе там солянка это вообще другая история ты лезешь в спор в котором не вывозишь один вопрос зачем? или ты местный троль форумный ?