Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Да там у Шведов в принципе очень много пробивучей техники, стреляющей карандашными грифелями. Жаль без урона.

Тем не менее, будешь знать, что темы красные создают, чтобы поныть.

Я кидаюсь, ага понял. Привел идиотский пример с м26, даже не взяв подкаль, после чего неудачно слился от ответа и начал кривляться без реплая, нарочно не обращаясь ко мне. После указания сего мной, начал клоуничать с цитированием, хотя я с тобой на протяжении 2 часов дискутировал, применяя этот инструмент, шиз.

Еще лазерный дальномер, который в некоторых боях дает серьезное преимущство и да, нормальная номенклатура боеприпасов. Ну это просто, помимо всего, максимально странно, что ты в бою с точно такой же техникой того же БРа проигрываешь снарядом и эргономикой, ну просто потому что.

Страдают СССР и Германия от 6.0-8.0, да это так.

На это я уже отвечал, комфортная игра одних не должна быть реализована за счет других, даже если эти нации популярные. Почему-то даунгрейды БРов редко касаются США и Британии, которые объективно тоже популярны.

Да я и без этого знания вижу

Классно придумал, того чего не было)

У той что не обладает каморником, а имеет лом на 260 пробития и Кумул. Сравнивать с этим огрызком танка Т-54ку как по мне глупо.

Так и запишем, по данным Тандрскила страдают советы и немцы.

Давно уже. Скажем так, крепко схватил тебя за яйца.

Понимаю. Как это меняет ситуацию с 80 катками на леопарде против 110 то?

А теперь со знаками препинания плиз. Я вообще не уловил сути, без негатива. Русский язык 3-4 класс, если не 2.

Никак нет. Аркашу, Лулза по местным темам я не переплюну.

1 лайк

Несмотря на сильные просадки местами, все равно охватывается достаточно большое количество боев, чтобы усмотреть более-менее объективную статистику. Я писал об этом не единожды

Чего именно не было? Вот прямо напиши, чего из этого не было

Опять твое мнение (очень нужное)

И опять кривляние

Того что я слился)

Ну твоё мнение видимо нужнее?

Причём тут кревляние - Тандерскил мёртвый сайт без поддержки.

все с тобой ясно, по существу ты ответить не можешь загнан так сказать в угол и уничтожен))) ты пытался затереть про 54 хотя даже не катал на нем в рб, ща трешь за леопард имея отрицательную стату но при этом горишь что это хороший танк ,я даже могу не продолжать этот разговор с алешой из рандома) Кого ты там схватил не ясно, но любой может скопировать твой ник и понять кто там за экраном что за игрок,что касается леопарда а что ты хочешь услышать у тебя отрицательное кд что дальше я не знаю, исправить в нынешних реалиях с твоим скилом я думаю это не реально )остаётся только сожалеть)

Screenshot_1303
Это ты про вот этого ущерба говоришь?
Да уж, серьезное преимущество для разбора противника с попаданием точно в бк, иначе снаряд пролетает без урона. Ох уж этот 100мм кумуль. Наной ему БР повыше. Это единственный достойный противник на 8.3, а че? Мне кажется тебя сразу на все 4 стороны пошлют с просьбами прогуляться по холодку.

У него из плюса только преимущество дальнего боя. Этакий центурион, только еще хуже.

Ух ты, Итальянцы это выдуманная нация. Японцы в той стате не присутствуют, да? Они не существуют. Французы имба киберспирт стату в 100% вытянул. Сразу видно.

Британцы наверное на 6.0-8.0 киберимбы с 84мм карандашиком без урона. Верю-верю в полное сасаити двух противоборствующих наций.

Ты это американцам скажи, ага. Вот умора.

Там уже и так все сломано. Дали 5 секунд абрамсам, которые ух ты, сломали Британцам всю их уникальность.
Абрамсы в итоге ничего не получили, как осталась дыра между башней и корпусом, так и осталась.

1 лайк

Ого мысли Гиганта, которые я не так пойму и ты будешь снова этим тыкать? Ничего себе, а посвежее ничего нет?

Ну мое мнение подкрепляется, хоть чем-то, понимаешь. Может быть не лучшими аргументами но не ветром из головы.

См выше

Тем временем Першинги которые были все на 6.3, оба джамбо, М6А1, Т25 который был на 5.7 со стабом.

Не забываем про Хасл, который обладатели 2С38 Донации не хотят понижать до собственного БРа или хотя 0.3 выше. Это же новый конкурент и сложный противник. Пиву сложно будет реализовать деривацию.

Нет, не шутка. Обладатели Л7 ведь не жалуются играя с таким подкалем. Урона более чем достаточно.

Да, если все гиперболизировать то становится смешнее. И аргумент становится более аргументированным, что-ли.
Я не говорил, что это единственный противник, я говорю, что это тот же танк только с рядом преимуществ на том же самом БРе.

А можешь еще погиперболизировать?

Ну так ничего ведь и не поменялось) Техника которую ты перечислил, встречается с тем же с чем и встречалась

Т25 против ИС-3 и ИС-6 попадал. Смэрт
Першинги против ИС-7

Дык а еще противников таких покажешь? 8.0 блещет еще такими же образцами?

Screenshot_1304
Вот тебе американский Т-54.

Ни нормального пулемета против воздуха, ни лд, ни стаба, ни скорости.
ОЙ. Брони нету. Тот же танк (не визуально) без ряда преимуществ. Не находиться ныне во вкладке и обязателен в выкачке. Проверяй.

А можешь еще так сказать? Я думаю новое изученное слово нужно проговорить не менее десятка раз, чтобы оно утратило смысл.

Ну так они и страдали от встречи. 6.3 был фактически не играбельным БРом. К счастью теперь стало менее душно.

Ладно давай поиграем по твоим правилам с мёртового сайта.

Смотрим на стату по тайпам с которыми сравниваем

Кинем туда же уже действительно имбовый для 8.0 танк

А теперь посмотрим на 54Ки

И видим, что 54ки на 8.0 действительно не выдают крутых показателей.

Но самая слабая 54ка (тут слово “Слабая” указано чтобы показать что она самая слабая по ТТХ) уже выдаёт КД почти 2чку, что выше чем “ИМБО” китайцы на 8.0.

Из всего этого возникает вопрос. А стоит ли снижать 54ки с 8.0? Если мы на них получим далеко за 2+ А если спустить 54ку 47 на 7.3, боюсь представить что там будет…

Как по мне проблема решается очередной масштабной декомпресией всего начиная с 8.0 и выше.

1 лайк