Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Кстати, это то о чём я писал несколько часов назад - сетап Советов с 7.7 сейчас кидает в топ с завидной частотой, и попадая в топ можно как раз Пинать немецкий 6.7.

Решил ради интереса поиграть на ИСах. Угадайте куда меня кинуло?


К маусу конечно же и тиграм…
Первые две катки и я почти ядерку набил.

А я проверить решил как страдает немецкий 6.7


Было и такое вот.
Но мы их правда буквально за минуту переиграли и в нулину разнесли.

Ну ты же начал диалог с кривляний, я и подумал что ты клоун и попросил.

На 8.3 птуромет кстати есть еще оф40, японские типы и тд, к чему ты это?

А ну если ТЕБЕ не душно, то это самое главное, держи в курсе.

Т25 насколько я помню был 6.0-5.7 и он рвал всех. ИСы были тем временем 7.3
Ну и откровенное вранье, ИС-7 был 8.0 при вводе в игру, ни один першинг не был тогда 7.0

Чтобы из тебя вытянуть внятный и нормальный ответ потребовалось 4 часа ментальной гимнастики, прежде чем все твои кривляки вышли из пустой головы.
Да, я согласен, так это проблема решится. Также поднимать БР большому количеству другой послевоенной технике, чтобы окончательно отделить эпохи.

Это чему например?

Ты как мартышка 4 часа орал что 54ке нужно понижать БР с чем я не согласен

@Husky4ik @SkullBruh
Ребят я понимаю, что ваш субъективный опыт последних игр крайне важен, но это не является ни показателем, ни аргументом за или против. Поймите уже наконец, это глупо приводить в пример свои последние игры и тянуть ощущения из них в дискуссию.

Перечитай от начала.

Я говорил, что в данной конфигурации баланса 54кам нечего делать на своих БРах, ОСОБЕННО учитвая, что есть более крутые китайские одноклассники.

Изначально, я как раз говорил о том, что получилось так, что эпохи отделили за счет немцев и ссср. Можешь перечитать, если интересно.

Что ты все про клоунов говоришь? У кого что болит, тот о том и говорит. Заставляет задуматься. По теме говорить будешь, чи не?

А про М60 то ты что скажешь то?

Который из плюсов имеет лд? И что? Танк для дальних дистанций. Качает его будь здоров, похлеще Т-44-100.

Какие японские типы? Конкретнее ты не можешь сказать? Я могу подумать про 74.

Ну ты же на Китайце зациклился, а веточные (не вкладочные), ты почему-то игноришь.

К чему бы это?

А тебе что душно на 6.3 потому что тебя не бьет более современная техника? Мазохист?

Пойми уже наконец, что ты несешь полную ахинею. И вся твоя тема не более чем нытье.

Я перепутал с ис-4м. Сорян. Он сейчас 7.7 а першинг 6.7

А сейчас он поставлен раком на 6.3


Согласен с немцами что то реально не так.

Дед с 5ю смертями смог ядерку набить, а моей команды на половину состоящих из сильных США нету уже.

Буквально такой же танк как Т-54, но с ЛД и стабом. Чем это делает его хуже?) Снаряды? Так ЛД позволяет комфортно стрелять кумулятивами, а ОБПС пробивает несущественно меньше каморника, но зато больше под 60 градусов.

Ну только без Каморника и с ломом на 260 пробития (у которого просто 0 урона).

Урон не выйдет погулять.

Опять на те же грабли? А можешь 1000 игр поиграть и показать статистику тогда?
Неужели это такая сложная и тяжелая мысль, что она не входит в твою голову? Что то что ты сейчас привел не более чем воздух? Ты действительно этого не понимаешь? РЕАЛЬНО, надо еще раз объяснить?

1 лайк

Я скажу что М60 подвижнее чем ИС-4М, пробивает его спокойно и может держать удар. Он на своем БР

Хороший плюс, справедливый БР

Т-54 не имеет ни одного плюса перед Тайпами, они просто хуже