Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

С чего ты взял что я этого не понимаю?

Как же ты надоел, додумывать мысли… Тебе надо избавляться от этой вредной привычки.

Я говорю лишь то, если было бы ещё 2-3 немца в моей команде, которые игра бы как я - угадай как результат был бы в бою?

Да ты что? А Я НЕ ЗНАЛ? ПРИКИНЬ.

Если что твой любимый сайт не учитывает на каком БРе был проведён бой.

Так что туда в статистику тех же Королевских тигров могут идти игры гениев которые его на 8.0 берут.

Ладно, мне надоела твоя дурная привычка, пойду сериал лучше посмотрю.

Подытожим.

Согласно лучшей в мире статистике, которую я проанализировал вот тут:

Любая 54ка на 7.7 будет показывать результат лучше чем Китайские Тайп 59 и Тайп 69 на 8.0. Что было очевидно лично мне с самого начала (потому что исходя из 10 летнего опыта игры я знаю как работает матч мейкер в этой игре).

Проблема у 54ок ровно одна, в том что на 8.0 - 8.7 происходит очень резкий рост ТТХ техники и этот диапозон БРов, как и все следующие за ним нужно расширять.

Понижение БРа 54ке вернёт её имбование на 7.7, но при этом вообще никак не повысит винрейт на 6.0 - 7.0 у тех же советов.

“Гений” на @srpski_glupan и дальше может оперировать мёртвой статистикой, пытаясь убедить в своей правоте старожил этой игры.

p.s. можешь мне больше ничего в ответ не писать, ты идёшь в чс, можешь вместе со своим тандерскилом туда пойти, я не против.

Убейте друг друга

Он ещё не успокоился? Я чисто по рофлу не оставлю за ним последнее слово) Может до бана доведу)

Только не 260, а 219 если быть точным. (Я немного душнила)

Ещё лучше. Как вообще 100 мм лом может быть хуже лома обдуля?)

Не знаю, но уже хочу его испытать в рандоме)))

Спойлер

13Qe

Чёт это уже слишком не?

Отлично тоисть позднее танки по типу Ягпантер , Пантер, Тигров 1-2 , Т44-85 , Ис2 и 1944 , М26 разных мод , Шерман Джамбо и остальные в теории могут попасть к этому монстру…

Я это могу назвать лечим одно ломаем другое , да и вообще чёт мне так подсказывает что лучше Т54 не трогать по БР …

И так ведь попадают

Но а так вообще каждый бой

Как говорил один из разработчиков World of Tanks … ( Вопросов нет, пострадывать нужно , чтобы потом чувствовать вкус того нагиба когда ты действительно нагибаешь…) Но что то это уже слишком когда ты на танках 2 мировой каждый бой будешь воевать против этого Терминатора и регулярно будешь пострадывать.

  • Спешу напомнить не так уж и давно игроки добились того чтобы более сучастные танки по типу Лео1 , Т54 убрали из 7.3.

А тут фактически чувак хочет это вернуть… Отлично…великолепный план есле я правильно понял

(Ps: на всяк случай скажу… Беда не в том что он из холодной войны , беда вся в том что он слишком будет силен для этих БР .)

Гммммм ну тут я хз что сказать… Сдвинуть его куда-то ?
А вопрос куда !?

Короче в любом случае, мне что то так подсказывает что з нынешним количеством БР будет весьма сложно забалансить некоторые танки не в ущерб другим .

если у тебя не 155мм фугас

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.