Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Нет, не шутка. Обладатели Л7 ведь не жалуются играя с таким подкалем. Урона более чем достаточно.

Да, если все гиперболизировать то становится смешнее. И аргумент становится более аргументированным, что-ли.
Я не говорил, что это единственный противник, я говорю, что это тот же танк только с рядом преимуществ на том же самом БРе.

А можешь еще погиперболизировать?

Ну так ничего ведь и не поменялось) Техника которую ты перечислил, встречается с тем же с чем и встречалась

Т25 против ИС-3 и ИС-6 попадал. Смэрт
Першинги против ИС-7

Дык а еще противников таких покажешь? 8.0 блещет еще такими же образцами?

Screenshot_1304
Вот тебе американский Т-54.

Ни нормального пулемета против воздуха, ни лд, ни стаба, ни скорости.
ОЙ. Брони нету. Тот же танк (не визуально) без ряда преимуществ. Не находиться ныне во вкладке и обязателен в выкачке. Проверяй.

А можешь еще так сказать? Я думаю новое изученное слово нужно проговорить не менее десятка раз, чтобы оно утратило смысл.

Ну так они и страдали от встречи. 6.3 был фактически не играбельным БРом. К счастью теперь стало менее душно.

Ладно давай поиграем по твоим правилам с мёртового сайта.

Смотрим на стату по тайпам с которыми сравниваем

Кинем туда же уже действительно имбовый для 8.0 танк

А теперь посмотрим на 54Ки

И видим, что 54ки на 8.0 действительно не выдают крутых показателей.

Но самая слабая 54ка (тут слово “Слабая” указано чтобы показать что она самая слабая по ТТХ) уже выдаёт КД почти 2чку, что выше чем “ИМБО” китайцы на 8.0.

Из всего этого возникает вопрос. А стоит ли снижать 54ки с 8.0? Если мы на них получим далеко за 2+ А если спустить 54ку 47 на 7.3, боюсь представить что там будет…

Как по мне проблема решается очередной масштабной декомпресией всего начиная с 8.0 и выше.

1 лайк

Кстати, это то о чём я писал несколько часов назад - сетап Советов с 7.7 сейчас кидает в топ с завидной частотой, и попадая в топ можно как раз Пинать немецкий 6.7.

Решил ради интереса поиграть на ИСах. Угадайте куда меня кинуло?


К маусу конечно же и тиграм…
Первые две катки и я почти ядерку набил.

А я проверить решил как страдает немецкий 6.7


Было и такое вот.
Но мы их правда буквально за минуту переиграли и в нулину разнесли.

Ну ты же начал диалог с кривляний, я и подумал что ты клоун и попросил.

На 8.3 птуромет кстати есть еще оф40, японские типы и тд, к чему ты это?

А ну если ТЕБЕ не душно, то это самое главное, держи в курсе.

Т25 насколько я помню был 6.0-5.7 и он рвал всех. ИСы были тем временем 7.3
Ну и откровенное вранье, ИС-7 был 8.0 при вводе в игру, ни один першинг не был тогда 7.0

Чтобы из тебя вытянуть внятный и нормальный ответ потребовалось 4 часа ментальной гимнастики, прежде чем все твои кривляки вышли из пустой головы.
Да, я согласен, так это проблема решится. Также поднимать БР большому количеству другой послевоенной технике, чтобы окончательно отделить эпохи.

Это чему например?

Ты как мартышка 4 часа орал что 54ке нужно понижать БР с чем я не согласен

@Husky4ik @SkullBruh
Ребят я понимаю, что ваш субъективный опыт последних игр крайне важен, но это не является ни показателем, ни аргументом за или против. Поймите уже наконец, это глупо приводить в пример свои последние игры и тянуть ощущения из них в дискуссию.

Перечитай от начала.

Я говорил, что в данной конфигурации баланса 54кам нечего делать на своих БРах, ОСОБЕННО учитвая, что есть более крутые китайские одноклассники.

Изначально, я как раз говорил о том, что получилось так, что эпохи отделили за счет немцев и ссср. Можешь перечитать, если интересно.

Что ты все про клоунов говоришь? У кого что болит, тот о том и говорит. Заставляет задуматься. По теме говорить будешь, чи не?

А про М60 то ты что скажешь то?

Который из плюсов имеет лд? И что? Танк для дальних дистанций. Качает его будь здоров, похлеще Т-44-100.

Какие японские типы? Конкретнее ты не можешь сказать? Я могу подумать про 74.

Ну ты же на Китайце зациклился, а веточные (не вкладочные), ты почему-то игноришь.

К чему бы это?

А тебе что душно на 6.3 потому что тебя не бьет более современная техника? Мазохист?

Пойми уже наконец, что ты несешь полную ахинею. И вся твоя тема не более чем нытье.

Я перепутал с ис-4м. Сорян. Он сейчас 7.7 а першинг 6.7

А сейчас он поставлен раком на 6.3