Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Играю на Миг-21С и меня уже немного не устраивает тот факт, что я попадаю в бой с A-10 Late, который имеет при себе всеракурсные ракеты, превышающие допустимую перегрузку и максимальное время управляемое полёта в 3 раза, чем у Р-3Р/С. Также A-10 Late имеет средства противодействия против Р-3Р/С и других подобных им ракет, что не скажешь про сам Миг-21С, который не блещет манёвренностью и не имеет ЛТЦ с ДО. Вероятнее всего есть и другие самолёты, которые попадаются на БР со мной и подходят под мои претензии, но пока я замечаю именно их, летающих у самой земли с постоянным отстрелом тепловых ловушек.

Дополняю тему относительно других самолётов. Я не говорю, что нужно нерфить только его и никого больше. Я попросту с другими самолётами с подобным вооружением не сталкиваюсь в бою, поэтому говорю про тех, кого вижу. A-10 имеет ракеты на три головы выше тех, что представлены у других самолётов, играющих с ним в бою. Превосходящие характеристики ракет должны служить поводом недопущения присутствия A-10 и других подобных ему самолётов в бой с самолётами, которые не имеют при себе подобное вооружение или же противодействие этому вооружению. Надеюсь, что теперь меня корректно поймут

Подборка скриншотов, связанных с этой темой:


  • За
  • Против
0 проголосовавших

Облетаешь карту сбоку, заходишь А-10’ым в спину и бьёшь из-под тишка. Их полно, хотя бы с некоторыми всегда срабатывает. Они редко оглядываются, пока не долетят до середины.

4 лайка

Меня прежде всего интересует их отсутствие в игре со мной, а не противодействие им, ибо имеется чёткое превосходство в вооружении, что не устраивает меня. Как бы и где бы я не летал, всегда A-10 может меня поразить с ракет, а мне только если повезёт, если не оглянется, ракетой зарядить или пушкой пройтись, а там и другой сзади придёт

2 лайка

и с су25ыми тоже
бесииииит!

В отдельной теме опишите свою проблему, связанную с Су-25-ыми, пожалуйста. Моя относится конкретно к A-10

да всë тож самое
всеракурсные ракеты с очень большой перегрузкой встречают челов у которых ракеты на порядки хуже и нету лтц

2 лайка

Расслабься и смирись. Из-за паверкрипа этот прем помер прямо как и харриер1. Его уже скорее всего ничто к жизни не вернет.

Если купил недавно, то соболезную твоей пустой трате орлов. Если давно, то надеюсь ты хотя бы успел на нем поиграть в старые добрые времена до а-10, а еще лучше до а-5с.

1 лайк

К счастью, я успел на нём полетать результативно, но я не хочу прекращать делать вылеты на нём, поэтому и пытаюсь донести своё возмущение о текущей ситуации с БР до разработчиков. Мне кажется, что такая огромная разница в ТХ ракет не должна игнорироваться при размещении самолётов в одном бою, даже если уже допустили это… Не верю, что так и было запланировано

1 лайк

У тебя ещё все неплохо, а10 летает очень медленно. На f105d против су 25 у которого нет ни лтц, не ттх чтобы от су 25 уйти. У многих самолётов так, но из-за скорости играть против су 25 сложнее. Не вижу тут причины нерфить только а 10.

4 лайка

Я не вижу смысла писать в теме про A-10 мысли по поводу Су-25…

оффтоп это святое)

Так до меня человек написал что а10 можно просто обойти или не подлетать к нему. В сравнении с су25 (якобы аналог у ссср) который во всём лучше а10 ты предлагаешь нерфить а10?

у су25 4 ракеты, у а10 лейт тоже 4 ракеты

Братан, моя тема про А-10, так как именно с ним я встречаюсь и именно он меня не устраивает. Эта тема не свободного общения, где ты можешь свои чувства к другим самолётам высказывать. Пожалуйста, не засоряй тему

Тоже самое и к тебе. Пожалуйста, пиши только по теме данного обсуждения

да всем кроме тебя пофигу, даж модерам)

Та сверхзвуковом тандрчифе не уйти от Су-25…

1 лайк

Пожалуйста, оставьте эту тему только для обсуждения моего предложения на счёт A-10. Вы можете и в личных сообщениях обсудить всё по поводу других самолётов ёмаё

Ты же понимаешь что никто тебе не даст понерфить одного без другого? Эти самолёты являются абсолютно одинаковой проблемой рандома в АРБ на этих БРах, если бы ты вместо Миг-21С купил бы Миг-21 СПС-К, то страдал бы от Су-25 и А-10 поочередно.

Твоя позиция на счёт Су-25 - 100% помешает продвижению темы.

2 лайка

Нет, без нерфа Су-25, нерфа А-10 не будет.

4 лайка