Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

И обсуждение Су-25 в теме про А-10 уж точно не является оффтопом. Поскольку при предложении изменения БРов - технику необходимо сравнивать с ее аналогами, а также машинами того же или близких БРов.

Сравнение Мига с 9.7 и А-10 с 10.3 тут не подойдёт.

Хоть я с вами и согласен что самолёты без СПД не должны встречать носителей всеракурсные ИК ГСН ракет с перегрузкой в 30g.

3 лайка

Сверхзвуковой бревнолёт который сливает всю энергию за секунды и плохо её набирает.

1 лайк

а с нагрузкой ваще трансзвуковой…

Не только Late имеет лки… И не только они на 10.0 имеют все ракурсные ракеты с перегрузкой 30G…

Балансер вовсе считает что миг 21 с имба и потому повысили стоимость ремонта:)

Касаемо а-10, советую летать высоко и падать на них вертикально. Иные варианты увы заканчиваются неудачей.

Как пилот а-10 и миг 21 с, могу сказать, что не стоит а-10 душить, у него и так неприятная жизнь в АРБ из-за низкой скорости и больших карт. Единственное лки радуют, да и то любой пчих лтц и нет лки.

1 лайк

Решение давно очевидно, заменить для а-10 aim-9L на aim-9g, а для су-25 р-60м на р-60.

Но у меня вот тоже вопрос. А че я должен делать против граммотного миг-21С на каком нибудь хантере ф1 или сейбре? Тоже бежать создавать тему “понерфите миг 21-с”?

7 лайков

Да давно пора А-10 на 8.0.
Ну просто чтобы было.
а всех 21х на 11.0 , патамушта “падвижнасть!!!”

сшный фантом ваще с 8 до 13к в ремонте подняли…
имба блин

а ф104 на 15.0 тода шоли?

видимо да
про поподание всяких суперсусликов на 10.3 ваще молчу

не, туда 29х
и на 20.0 всех васянов кто на маневренном сверхзвуке с штурмовиком с максималкой в 600 км/ч справится не может

Летаешь быстро плати больше

а если я быстрей 1м не разгоняюсь то можно скидку?

У тебя там подвесы есть потому +5к к ремонту разве что и за нытье еще 2к

предлагаю ваще убрать ремонт
не ну а чо, в кроссауте и енлистеде его нету, и живут както проекты

1 лайк

Улитки стоят на цене ремонта. Кое как еще выпросить убрать минус после боя можно, но это просто нытье в стенку - нас как не слышали раньше так и не слышат сейчас.

Тундра своими механиками, интерфейсом, графикой - игра 2010 года, как бы при этом они не старались казаться современной игрой.

а чо тода те игры которые я привел в пример существуют, разработчик тож улитка

Они новее и не думаю что являются основным доходом улиток

Миг 21 жалуется на а-10… нубы должны страдать

А ну ка, как ты оставшись 1 на 1 против А-10 его сбивать будешь? Учитывая что у него есть все 4 УРВВ?

а 10 повысить БР ?))) куда??? на 10,7 ?)) ты со здравым смыслом вообще дружишь ?