Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

И может убежать от того же Миг-21С

Да, именно такой, я как владелец према считаю что оба а-10;должны быть на 10.7 в АРБ.

только после 25 туда же

а владельцы према а10 считают - " а не пошел бы ты по известному маршруту со своим нытьём о своем преме))"

1 лайк

Так он один из них 😁

я это аффтару темы адресовал в первую очередь, а адским ногебаторам и понторезам типа “я настолько крут что готов страдать больше” , во вторую очередь )

Карта большая облечу сзади. Я на стоковом миге только а-10 и сбиваю, больше некого. Жаль они доживают не так часто до момента когда я долетаю. Ну и по поводу уклонения то можно просто атаковать от солнца. Хрен он ракету наведет

Описал идеальные условия с глупым А-10. А не хлебушку ты что предложишь? Правильно ничего. Просто элочку скушаешь и все.

Причем тут нагибаторство? Самолёт штурмовик, его место в ТРБ, а сейчас он карает все в АРБ, просто потому что его поместили к самолётам без ЛТЦ.

1 лайк

А теперь поиграй на Суперсейбре и посмотри устраивает ли тебя факт СУ-25 который летает лучше и так же имеет всеракурсные УРВВ

так так и пиши, что надо дать возможность качать штурмовики не ломая баланс в арб. делать штурмовик неиграбельным в арб это прям тоже не выход.

или почему вы молчите про фантом 4с , который страдает от су 25?

Вчера в топ как раз его вывел. Как оказалось, вполне неплохо играется.

А делать все истребители 9.3 - 10.0 малоиграбельны в АРБ в угоду штурмовикам, норм?

1 лайк

Я это в самом начале темы писал…

Просто атака сверху со стороны солнца и все, будь ты хоть каким гением ничего не сделаешь, другое дело что лично у меня проблемы с меткостью с мига, я к аденам привык и на мигах летаю редко потому упреждение не набито

У обоих всеракурски. Значит надо бить обоих, а не одного.
Когда ты играешь за амеров, то Су-25 доставляет проблем.

Опять идеальные условия. Ты по датолинку знаешь где а-10, чтобы заходить на него со стороны солнца.

1 лайк

Прикинь у меня есть глаза и хорошее зрение.

Прикинь игра не идеальная и контакты могут пропадать…

В общем не дурочка А-10 ты точно ничего не сделаешь. Либо с Гау в лоба помрёшь, либо после неудачной атаки 9Л в хвост.

1 лайк