Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

мир не справедлив, всегда ктото будет страдать. И а10 по моему мнению не самая большая проблема в этой игре, да ябы сказал что это вообще не проблема )) су 25 по началу тоже всех напрягали, зато щас это самый вкусный фраг . ибо до 90% людей уже давно дошло что если ты на скорости то никакая топовая ракета тебя не догонит если ты не будешь тупить. В лоб заходи со стороны солнца , не попал не фортануло, тупо убегай , пока тот развернется его ракета тебя уже не догонит

3 лайка

Он так то мне тоже ничего не сделает. 9l легко стряхивается размазанной бочкой на миге на скоростях 800+
Но вообще если ты такой имба пилот а10 чего у тебя такая хреновая статистика то на нем? должно быть Кд больше 4х, ракеты то 4

Да, Р-60М является куда меньшей проблемой, чем AIM-9L.

A-6, оба А-10, четыре Су-25 все они в АРБ должны быть на 10.7 в АРБ.

су-39 можно, а страйк игл почему нульзя?
потому что быстрее? ну так и су-25 быстрее А-10, при этом а-10 еще и выше по бр.

Потому что страйк игл это не ударник?
Точнее это полноценный многоцелевой самолет 4+ поколения?
И на 11.3 он просто вырежет весь воздух?
Что за простите меня за шизофрения?
Впрочем если Страйк Игл воткнуть без какого либо вооружения воздух-воздух, то да, 11.3-11.7

1 лайк

Так про то и речь. Без 120х, с 9л/м 4-16 сколько не жалко )
там до 22 вроде без баков лезет

Ну он такой нафиг не нужен только.
Вон тебе харриер британцев летает, на 11.7 в такой комплектации. Можешь оценить, эту помойку.

Ну игл побыстрее будет )

нужен.
штурмовик всегда нужен. 9л чисто для самообороны

На 11.3 он может быть только ВООБЩЕ без УРВВ, ибо на 11.7 есть хариер у кого и Воздух-Поверхность вооружение будет хуже, и те же AIM-9L.

Не быстрее пули, в смысле Радарных ракет.
А для наземной штурмовки и щас есть чем работать, хоть бобкет, хоть корсары, хоть тот же А-10 Лейт по низам.

чхать на харриер.
на 11.3 есть су-39

Мда, ладно, пожалуй закину твой твинк и основу в ЧС, чтобы не видеть этот бред.

боброкот не эвэйдит ракеты канцыря, маневренности не хватает.
уж лучше фантом

А толку? По итогу абсолютно мусорный штурмовик.

ВО первых эвейдит, полубочкой попутно набирая климб уходя в мертвую зону для ракеты.
Во вторых у страйк игла маневренность хуже.

сколько смотрю на полеты К2 против канцирей, он на фантоме нормально уходит от ракеты, забирая при этом канцирь, а боброкот ловит бум

с чего бы это?
Снипер в зубы, и всю гамму управляемого вооружения, от ТВ до лазерных с мавериками

С того же что и реальность.
Плохая основа как самолета.

Анскилл - балабол.
Который кстати штурмить не умеет.
Вот тебе кстати самый краткий и емкий гайд

Играю на Tornado IDS ASSTA1 и меня уже немного не устраивает тот факт, что я попадаю в бой с МиГ-29, который имеет при себе радарные ракеты, превышающие допустимую перегрузку и максимальное время управляемое полёта в 10 раза, чем у AIM-9L. Вероятнее всего есть и другие самолёты, которые попадаются на БР со мной и подходят под мои претензии, но пока я замечаю именно их, летающих у самой земли с постоянным отстрелом тепловых ловушек. [колобок с попкорном]

В АРБ? А зачем? Бомбить базки чтобы что? Вкачать несуществующий 9 ранг?