Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Ну надо ж как-то из стока вывести

ЛТЦ в стоке дали, бомбовый присет в стоке дали - всё что нужно это вкачать контейнер и кабы. Займёт не больше 20 боёв в АРБ.

17 боев, контейнер выкачан. Кабы на подходе

Смотри - летишь ты на 6 км в “космосе”, а в тебя упарывается А-10 летя свечкой вверх и кидает AIM-9L на 4 км вертикально вверх.

Твои действия?

Почему то я не удивлён что вы на этом высотном истребителе, даже единичку КД не имеете.

image

1 лайк

НИ РАЗУ за мои 1400 боёв, летя на 5-6 км на мигаре меня не сбивали эти А-10, разве что одинокие трамы

У вас КД 0.9 - ваше “Ни разу” для меня вообще пустой звук)

Я имея на нём вот такие показатели

image

Считаю что он не должен видеть А-10 и А-6 в принципе, пока у них есть AIM-9L.

1 лайк

что-то про су-25 ни слова.
kisel

Я купил его пару лет назад, когда сам дошёл едва ли до ИЛ-2, там кд реально набралось убогое, но сейчас не об этом, за ВТРОЕ большее кол-во битв я уверенно могу сказать, что от А-10 в лицо прилетает только тогда, когда ты ололо рашем летишь на него у земли. И реально поклянчи у кого-нибудь акк с А-10, хоть пойми, как играется то, что тебя бедненького так “душит”.

Что то Миг-21С не попадал ни разу против Су-25, совпдание? Не думаю, это ганз просто таблетки уже давно не принимал.

Для кого я в этой же теме выше вот такое писал:

2 лайка

У меня есть а-10 и играю я на нём только в ТРБ. Пару раз брал в АРБ - понял что это геймплей в настрел самолётов без ЛТЦ, меня такое не интересует.

У вас на всей технике убогое КД.

1 лайк

Да да, цепляйся за кд за неимением аргументов в свою защиту… Кстати, показывались бы в профиле вылеты на ядерных самолётах, вообще бы прикапываться не к чему было)

А у вас какой аргумент?) То что вы якобы ни разу не получали AIM-9L с А-10 в 4х км от вас?)

Ну так судя по вашему КД - вы просто до них никогда не долетаете, вот в этом и секрет “Успеха”.

попробуйте использовать 2-3(в зависимости от высоты) преимущество в скорости и многократное преимущество в маневренности.

А как компенсировать 2-3 кратное преимущество AIM-9L в скорости, есть инфа?

Очередной учитель пришёл, кстати)

image

Если не идти на намеренное сближение с А-10, то он тебя в жизни не достанет.

А если ты остался 1 на 1 с А-10 и у него есть УРВВ?) Или, если тебя на высоте какой нибудь Кфир боем завязал? От которого ты не убежишь и остаётся только принимать виражный бой.

1 лайк

И что ты хотел этим показать?

То что у тебя единичка, на самом тяговооружённом истребителе 9.7? Очевидно у тебя не удаётся на нём эффективно играть, а при этом учить играть на нём - ты пришёл.