Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Ирония. И ты понимаешь о чем я. Скоро так в Саже окажешься.

124851078928

Но на самом деле 1х1 и СУ-25 и А-10 так то не лучшие самолеты, тут да.
НО

  1. Бои не 1х1.
  2. Они имеют свойство заходить 2 волной
    Что особенно критично против амеров. Так и так F-5 которые насилуют рандом и даже если ты вышел на бой с ними и не сразу погиб, пока ты будешь крутиться/уходить/пытаться сбить, подлетит вторая волна команды противников, а именно A-10 с 9L которых можно комфортно по самолетам без ЛТЦ пускать с 3-5КМ.
    60М в этом плане похуже, но тоже полный финиш.

Потому и у СУ-25 и у А-10 надо давать гораздо более слабые УРВВ.
Типа G и Р-60.

Если у тебя есть ЛТЦ - спору нет, это не особо страшный противник.

Но вот если ты летаешь на самолёте без оных - тут уже проблемка более явная

и БР 8.3 или даже 7.0

На 1.3 надо, слишком слабый Ганз не может сбивать самолёты в лобовой с Гау-8

2 лайка

Да не и так норм, просто надо зайти хотя бы с боковой полусферы и 100% фраг.

Да нет, эти же и оставить.
Они как водоносы в АРБ должны быть кормом без прикрытия.
И только в общем бою в свалке что-то мочь. Как например Харриер ГР1 или А-5С.

ну вот когда швальбы с су-9 перестанут обгонять а-10 по прямой, может быть.
а так - 7.0

Ну тут ты загнул - это один из самых страшных самолётов 10.0) Он твой дракен без энергии оставит и скушает)

Это при условии что А-10/A-6/Су-25 слепой

1 лайк

Да не.
Ща вон в бою на харьке Трама убил, А-10 у меня скрысили горящего падают.

Чего? Динамики 0, потеря энергии в маневре чуть менее чем сразу вся.
Щас самый сильный самолет F-5C, у которого считай вообще ракет нету.

У Мига-19 сделанного китайцами пропала динамика?)

Это с чего бы? У него не дельта как у твоего дракена, он как раз в вараже энергию вообще не теряет, а только набирает её.

И в чём его сила? В том что он не теряет энергию в коротких манёврах?) Вот только на деле - тот же Миг-21С через вертикаль уже через 2 круга выйдет ему на 6.

Что он вообще не теряет энергию. В том что у него лучшая динамика. В ЛТЦ. У него нету слабых сторон. Максимум посредственные (пример 9E).
И в лучших пушках на БРе.
У него как у премиального(!!!) самолета КД почти 2йка общая.
Это же пушка нафиг.
И да, пока ты будешь в вертикале крутится

  1. На превосходящей энергии он все равно тебя грохнет на первом витке
  2. Тебя грохнут его союзники ракетой, так как у цели в вираже на вертикале около 0 энергия для уклонения.
1 лайк

Как в слове “Худшая” можно допустить столько ошибок? Он буквально самый НЕ динамичный истребитель на 10.3, а также один из самых медленных истребителей 10.3, меньше максималка только у F-8, но F-8 при этом обладает лучшей динамикой.

А я не буду с ним крутиться, пока не буду уверен что ему никто не поможет.

Зачем мне с ним крутиться, если он просто не сможет тогнать Миг-21С?

Если что-то и пересматривать в этой ситуации, то ВСЕХ носителей всеракурсных ракет на этих БР.
Что касается конкретно А-10 и МиГ21С - то эта пара вообще не проблемна: МиГ в разы динамичнее и быстрее, у него уйма возможностей переиграть А-10, кроме разве что, лобовой атаки.
Так что, можно порекомендовать ТСу просто не ходить в лоб на А10, всего-делов, ведь Улитки врядли будут решать проблемы носителей всеракурсных ракет на низких БР .

Не летать в радиусе 4 КМ от А-10 пока у него есть УРВВ, вот так будет правильнее написать.

1 лайк

Да как вы без трассеров стреляете? Тут с трассерами бы попась…

30ки сейчас ваншотают, там достаточно одного попадания.

Это не кольты или вулканы)

1 лайк

Ну хз. Мне с кольтов легче попасть, чем с 30 мм аденов. ( но урон да, просто небо и земля)

Нет. Прямо сейчас Сейбер пережил целую очередь и регулярно получаю именно “Ассисты”

А-10 тут не причем, потому что на том же БР есть акулы куда сильнее А-10. Скорее всего страдает сам Миг-21С из за высокого БР в авиа рб.