Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Всм? Вот спустять его ниже, что другим с ним делать ? Тут некоторые 10.3 самолеты не могут догнать 21с ( клавиатура андроида - я тебя ненавижу )

Больше чуши не читал)

Куда БР ещё ниже чем 9.7?

Тоже орнул с этого. То есть, мало что он видит g-91 и сейбров, надо к вампирам и пантерами закинуть? 😂

1 лайк

С автором темы согласен, но есть нюанс. БР А-10 стоит пересмотреть. Не ясно почему у них БР 10.0 и 10.3 тогда как куда более быстрые и живучие Су-25 сидят на 10.0.
Снизить стоит до 9.7 и 10.0 соответственно.

Что то на форуме слишком много Тролей развелось…

Играю на Mystere IIC и меня уже немного не устраивает тот факт, что я попадаю в бой с МиГ-19/21Ф, которые имеют при себе УРВВ, разгоняются до сверхзвука и летают в космосе. Вероятнее всего есть и другие самолёты, которые попадаются на БР со мной и подходят под мои претензии, но пока я замечаю именно их, летающих у самой стратосферы с постоянным полетом на сверхзвуковой скорости.

в арб они на 11.0 должны быть, а в трб чо угодно ставьте

и как на этом играть в реалиях ля рояль?

Ну нет, 11.0 точно не стоит давать.

а пачему

Потому. У нас Сихариер на 10.7 сидит. И особо проблемой не является, хотя по ЛТХ лучше чем А-10 уж точно.

он тож довольно проблема когда поподается, но он оч непопулярный

Подредактировал свою тему исходя из ваших сообщений. Я действительно не имел ввиду то, что нужно нерфить конкретно один самолёт. Также по поводу того, что A-10 бедный и беззащитный. С какой бы стороны я на него не заходил, постоянный сброс ЛТЦ не даст моей ракете попасть по нему, а уж если я буду сверху заходить, то тогда я обязательно перелечу его и получу в ответ ракету Aim-9L, или же буду уничтожен другим самолётом, идущим следом за ним.

Что в нем проблемного? Опять векторы тяги

9L
букавы

На один то пуск лтц отвести…

которых нет)

На 10.7 только у Старйфатеров нет ЛТЦ, а для 9.7 - 10.7 эти машины уже не станут такими проблемными, ибо их в боях для них будет меньше. Почему мне каждый раз тебе по пальцам принципы ММа надо расписывать?

Я играю(а вернее сказать страдаю) на су7бмк. Хочешь - верь, хочешь - нет. Но А-10, это самый слабый из моих противников.

A-10 может быть для кого-то слабым, для кого-то сильным, но у меня не на этом основывается тема. Я, исходя из представленных в игре характеристик, увидел, что ракеты A-10 превосходят ракеты Миг-21С в 3 раза и собственно я только поэтому и создал эту тему. Как я писал выше, найти противодействие A-10 можно, но это не значит, что нужно оставлять без внимание такое различие в вооружении на самолётах в одном бою