Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Ни разу не умирал от A-6 с Aim-9L. Можешь все мои бои просмотреть

Нет

Вся суть ТСа, то что А-6 обладает лучшими ЛТХ чем А-10 и имеет те же УРВВ для него не аргумент, раз он от них не умирал.

Потому что чётко написан А-10, посмотри на голосовалку, 72 % против, твой дисклеймер тут не работает и всё равно выделяешь А-10 и других подобных ему самолётов.

Кто вот это писал? Ой, ну мы же и подобные самолеты хотим перевести к балансу. Невероятное противоречие

Боже ты мой, пожалуйста, читай тему. Я написал про тот самолёт, про который я хотя бы знаю. Про A-6 впервые слышу и узнал о его существовании от тебя.

Превосходящие характеристики ракет должны служить поводом недопущения присутствия A-10 и других подобных ему самолётов в бой с самолётами, которые не имеют при себе подобное вооружение или же противодействие этому вооружению

Почему вы так пытаетесь вцепиться в то, что я в самом начале темы написал?

Я не хочу, чтобы в теме было обсуждение худшего и лучшего самолёта, что и происходило тогда. Дисклеймер был добавлен после того, как я увидел, что люди не поняли смысла моего сообщения. Сейчас же активно вижу рост в пользу исправления этого превосходства, но даже если этот процент чудом будет увеличен, слово останется за разработчиками и именно они будут решать, как и что делать и стоит ли вообще что-то делать

Потому что так работает баланс, нельзя нерфить только одну машину по причинам под которые подпадают ещё несколько машин, я тебе в самом начале темы написал что никто эту тему именно по этой причине не поддержит.

Я и не прошу нерфить только одну машину…

Превосходящие характеристики ракет должны служить поводом недопущения присутствия A-10 и других подобных ему самолётов в бой с самолётами, которые не имеют при себе подобное вооружение или же противодействие этому вооружению

Буду вставлять это сообщение до тех пор, пока не дойдёт до вас эта информация

Вся проблема в том что именно ТЫ не провёл анализ ситуации, и твой “Дисклеймер” (кстати погугли что значит это слово) никак не оправдывает нарушение правил заполнения темы в данном разделе форума.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

1 лайк

image
Стал общаться вашими словами. Я это называю “дополнением к теме”

Тогда отредактируй тему и её название, добавь туда Су-25 и А-6. Все вопросы уйдут.

Про нарушение правил речи не было. Ты пытаешься зацепиться за что-то… Ради чего? Я уже всё описал и попросту повторяю одно и тоже. Успокойся

Играл на разных Мигах 21 и на А-10 late.
Миг сам выбирает когда сблизится с А-10, разница в 500 км/ч в скорости это не шутка.
A-10 не сможет никак победить Миг 21 1 на 1 без ошибок последнего.
Су 25 и Хорек более опасны для Мига их тяговооруженость гораздо выше.

Ради того чтобы разработчикам был передан список машин, с которыми нужно проводить работы по балансу, а не их критерии. Сколько раз мне повторить?

Не вижу чтобы вы летали на мигах без ЛТЦ
image
image

Это непохоже как "Дополнение к теме ") ( и да, извиняюсь за это слово, забыл значение)

Сравнения всех носителей нет, а в теме ты продвигаешь речь про 1 самолет, который по твоему мнению проблемный.
Еще раз, меняй название темы и опишу проблему полностью, а не “Вы ныпанимаетэ, я чётко все описал”

Простите, но не поиграв на A-10 и Су-25 ваше впечатление не полное и далеко от объективного.
У меня есть оба и разумеется ранние 21, но нет премиумного 21.
Если бы у Вас была возможность поиграть на A-10 Вы бы прочувствовали его слабости и гораздо легче контрили бы его на Вашем Миге. Можете хотя бы в пробнике попробовать на прем A-10 маневр с набором высоты. Вы быстро поймете, что он очень быстро в таком маневре подвешивается и его можно взять тепленьким.

Извините, а как вы собрались подвесить А-10 на самолёте без ЛТЦ?

у какого су25 в игре можно 4 урвв повесить?

Занять высоту, километра 3-4 над ним. Если он резко поднимает нос для пуска, уходите через вертикаль вверх. ракета на такой дистанции не попадет, а он потеряет энергию, затем в торой такой же заход, но Ваше положениее улучшится на этот раз. Если он делает плавный маневр или не реагируете тут тоже 2 варианта- либо на проходе пытаетесь его прострелить, либо садитесь на 6 с помощью воздушного тормоза. В догфайте он не сможет попасть ракетой на дистанции ближе одного км. Крутитесь с ним с набором высоты и он подвешивается либо пытается выйти из мневра и проигрывает догфайт.
Главное, если он взял фольгу в бой, то ракетой Вы его не сбиваете. ПАРЛ ракету в лоб пустить тоже не выйдет. Ни в коем случае не соглашайтесь на лобовую. У него лучшая в игре пушка.