Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

А знаете что на самом деле имба на 10.3? Миг 21 СМТ.

Не надо пробуждать древнее зло. ( МФ тоже сильный)

Ути пути, вот это ты конечно расписал игру без опыта проделывания такого на самолётах о которых спрашивают.

Проверено ни раз - AIM-9L забирала меня с превышением в 5 КМ, когда я пытался уйти от ней вверх.

Спасибо, адмирал Ясно дело.

Да вы что? А то я не знал что он хорош, да только вот он не может пустить ИК ракету в лоб летящему ему в лоб Миг-21СПС-К с 4х КМ.

А как Вы оказались в лоб с A-10 на 4 км? Это только Ваш выбор, маркер Вы видели.

Где я написал в лоб? Я написал что я был “с превышением в 5 КМ”. Т.е. в момент пуска я находился над ним в 4х КМ, увидел что он задирает нос чтобы пустить в меня УРВВ - начал также набирать высоту - ракета успешно поразила мой самолёт, поскольку ракета сохраняет энергию куда лучше чем Миг-21С при горизонтальном полёте…

Вы дали совершенно вредный совет. В случае описанном вами в первом варианте - действия надо принимать совершенно другие, но и в любом случае, если А-10 не дурак, то кидать УРВВ в самолёт с таким превышением по высоте явно не будет. Уж тем более если этот самолёт не обладает ЛТЦ и можно подпустить его на 2-3 КМ для того чтобы получить гарантированный фраг.

Мне кажется логика неправильная у вас.

Человек обозначил проблему. Вам надо было сказать, что это касается и других самолетов, и либо создать отдельную, либо оставить это в виде комментария этой.

А так это сводится к избиению ТСа “почему не добвил это?!”, Хотя он реально мог не сталкиваться

Согласно правилам раздела ТС обязан проводить анализ САМ и сравнивать с техникой схожей по ТТХ тоже он должен САМ.

Если вообще никак не маневрировать, но 9L может дотянутся на 5 км выше, если скорость у цели не большая относительно. На 4 да, без маневра догонит. Но с маневром уже врятли. Я недавно много играл на A-10, помню дистанции.
Но я бы не сказал что с например с МИГ19 было легко. Там как правило опытные пилоты и они не редко сбивали. Точнее 1 на 1, если на сближении я не сделал пуск в диапазоне 2-3 км (не ближе, не дальше), то он обычно меня сбивал.
Играл я и на Фантоме C без ЛТЦ, за счет скорости тоже хорошо.

И еще одно, Миг 21С на 9.7, A-10 Late на 10.3.
Это вообще странный вопрос. Например как мне на А-10 справится С 21бис, 23М, F4-Е
Подскажите тактику? Или на Су 39 как F14 и Миг 29 воевать?

Вот именно - это зона смерти для любого самолёта без ЛТЦ против носителя AIM-9L.

Против Р-60М ещё можно играть от скорости, они не такие проблемные как AIM-9L.

А почему штурмовик, у которого БР ниже на шаг-два вообще должен быть опасностью для истребителя?

Как-то так

Вырвали из контекста, про лоб я писал в кейсе Мигов, а про высоту в 4-5 КМ про A-10.

С последним я и не спорю, но у нас особо нет тимплея поэтому не вижу смысла концентрироваться на классе самолета. Защита штурмовика это проблема самого штурмовика. И это либо скорость, либо ракеты.
У нас в игре 0.7 разницы в БР это очень много. Например на флоте. Премиумный Демойн 6.3 что может сделать кораблям 7.0? Ничего не может, просто умирает ваншотом. Но корабли 6.0 он выкашивает моментально.

Р 60 лучше доворачивают на ближних дистанциях, у них раньше включается управляемый полет после пуска. Особенно это играет с НСЦ.

да хоть себе на лбу напиши
при пересмотре БР техники ты должен учитывать его оппонентов, баланс и матчмейкинг в целом, а не сугубо свой личный комфорт
переделывай тему или не ной что твои сноски игнорируются

1 лайк

это банальные двойные стандарты и ничего более
насилование сокомандником на граче фантома 4с без контрмер - это нормально. он не хочет обсуждать грача
а вот ползущая корова а10 - это великая несправедливость и обида

Против. А-10 итак занерфлен в хлам, его титановая ванна не держит удар от слова никак, а БР слишком большой

Плюс, от ИК ракет несложно уйти. Как говорится - Skill Issue

Какие же вы узколобые. У вас по 5000000 миллионов боеа, а вы не понимаете, что вот садится чел на самолет N, играет и не видит, что в недоподветке израиля есть такой же или хуже (это абстрактный пример).

В итоге любое предложение на форуме скатывается до “кому же живется хуже”. Придет чел скажет вот мой танк чета не очень, ему назовут еще один, который еще в большей заднице и скажут “ты не последний с конца!!!”

Ну а кому щас легко ?) [паук с сигаретой.jpg]

хихи хаха но такие дискуссии не имеют смысла. Вместо того, чтобы каждый занимался оценкой той части игры, которую он знает и пытался превносить улучшения, 90% занимаются тем, что следят, чтобы у всех все было плохо.

1 лайк

Я так же могу создать тему про Су-25. Я летаю за Амеров. **Очень часто вижу против себя Су-25 с ганподами, который разрывает все живое, я жума, что пора пересмотреть его вооружение и живучесть, ведь это просто невозможно **
Так что ли ? И это все тоже сольётся “А чё это про А-10 не вспомнили???”