Пересмотреть БР/Вооружение A-10 Late

Игроки могут сказать, что у других тоже есть такие самолеты и проблема шире. Но наезжать “а че ты не прошерстил все ветки” - это ну такое.

Но ты ведь сам мою тему слить пытаешься в это русло, если я конечно правильно по никам ориентируюсь. После закрытия темы планирую создать новую сразу с таким контекстом, чтобы все поняли действительную суть, а не воспринимали её как узконаправленную идею нерфа

если ты зашел сюда просто языком почесать то ок
но он обязан соблюдать правило

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

так что куда и на что там чел садится меня просто не интересует. тема БР обязана рассматривать аналогичные машины. все.
если он не знает об этом правиле или ему неприятно что его тут душат за то что он игнорирует другие машины ПАТАМУШТА ПРОТИВ НИХ Я НИИГРАЮ! - это сугубо его личные проблемы

Вы или кто-угодно другой на форуме делает что-то другое?

Вроде форум для этого и сделан

В пункте не увидел сноску с обязательным упоминанием всей возможной техники, а как минимум один пример с превосходящим вооружением одного самолёта над другим уже есть в теме.

1 лайк

Пересоздал тему с более корректным описанием:

только а10 может развернуться на месте почти, а если еще и пилот смотрит по сторонам то он твой облет вертел пропеллером на одном месте, либо сам в лоб шмальнет неважно из чего хочет, там и пушки хватит и ракеты есть

1 лайк

гш23 разрывает все живое? спасибо, угарнул…

Вполне разрывает, если попадать умеешь. А если это батарея из ганподов то уж тем более.

Если их 2-4 штуки подвешивают - да, довольно больно

Эта тема неактуальна. Для обсуждения используйте Пересмотр вооружения/БР техники в воздушных боях

Закрыто по просьбе автора.

1 лайк