Перевести ADATS в ранг зенитки

Вы увн и раскачку КАМАЗа видели?

1 лайк

у шведов есть зрк с 200 пробоя у зуров, или еще есть штормер что танки продавливает, иди поной чтобы они стали птуровозками

Возьми в полигон и покатайся, постреляй.

Да я же не спорю. ADATS будет выигрывать по наземке по сравнению с панцирем, но как ПВО ADATS сольет просто по всем параметрам.

У нас давно на 10.3 200мм кумуль начал убивать хоть что-то?)

Ну мне можешь не рассказывать про ту посредственность, которую он собою временами представляет)

Но тем не менее и ваншоты им я пару раз делал (хотя, емнип, у меня на нем всего пяток фрагов по наземке где-то на 30 выездов. Но я именно что как зрк его использую 99% времени)

Все понятно. Это другое, понимать надо. Двуличные правила… Что можно одним, запрещено другим.

а кЗУР на 900, при условии что ЗУР сотню-две метров не управляется, на 11.7 очень много убивает?

Да все так делают. Его в здравом уме как птуровоз никто использовать не будет.
Обычно наземный фраг это кто то залетел на респ, не увидел тебя и ты еще стоишь не на горочку, но еще раз. Звезды должны сойтись. При таком везение и Панцирь завалит, кого угодно

почему-то это понимают все, кроме тех у кого адатса нет

1 лайк

Die’s from cringe

Он лучше, чем Type 81?

В душе не чаю, но ракеты там лучше чем у звездно полосатых

Но не лучше чем у восходящего солнца.

Прикол в том что у Type -5 увн. Даже не представляю как это может опускаться

Кто сейчас администратор форума?

Ну как бы так же работают и законы в РФ, где тебе ничего не предъявят за твои действия, если закон их запретил после твоих действий

УК РФ Статья 9. Действие уголовного закона во времени
  1. Преступность и наказуемость деяния определяются уголовным законом, действовавшим во время совершения этого деяния.
  2. Временем совершения преступления признается время совершения общественно опасного действия (бездействия) независимо от времени наступления последствий.

Или ты хочешь, что модераторы сейчас пошли в одобренные предложки и вычистили оттуда все, что не набрало 100 голосов?

@VerTun

Как бы тема была создана до изменения правил, что я могу с этим поделать?

1 лайк

Для зенитки это вообще не имеет значения, тем более для той, у которой пушки нет. К тому же, у ADATS вообще ракеты по горизонту стоят, но ему это не мешает сбивать самолёты.