Xm1069, ADATS

Вы всё врёти! Адатс имба без дыма

А на деле не удивлюсь, если они чинили лок панциря и сломали его всем, как недавно чинили сворачивание рлс хризантеме и по итогу все зенитки месяц или больше катались с разложенным радаром 24/7

От мотоколяски зачастую смысла будет больше, чем от адатса

С таким захватом идет в мусор, опять брать LAV на 12.0 с 10g удар

Нет слухов, разрабы не собираются ADATS в зенитки перевести?

Да вроде ничего такого от них не слышно.

Он от смеха помер или я его таки сам убил?

1 лайк

Он всё же скончался от “давления”

Есть хоть какая-та надежда на новую зеню? А то на адатсе играть все еще можно, но седалище улетает в космос. Особенно когда ты самолет с 4км залочить не можешь в слабенькую облачность, когда его отлично видно.

Зенитка плохо состарилась. Когда пересаживаешься на панцирь (да даже на итошку), ощущения как будто нашел мифического сына маминой подруги.

1 лайк

Только ф15 за 70 ОВ.

1 лайк

Как вариант такое вот возможно добавят, так как в метале есть. Но не факт…

Спойлер

0

Всем тем, кто там недавно говорил, что тандемность птуров в тундре ничего не значит и адатс с 900 имба

Вот тандемный на 850

А вот имбаниконтрицца мем146

1 лайк

Снизу имба, очевидно ж

Я этого не замечал или раньше такого шлейфа не было?

Не было от третьего, а от первого был дым.

Кайф. Теперь и шлейф есть. И спло ракету видит. Хоть бы ракету бафнули, чтобы такой соплей не становилась после 6км, а то совсем грустно как-то.

Вы же вроде и делали сравнение управляемости всех ЗУР, посмотрите есть ли там шлейф на видео. Может коллективные галлюцинации…

Там ночь и не особо хорошо видно. Но вроде нету такого. На видосах с ютуба тоже не видно. Ну типо там был дым, но только за ракетой, прозрачный и быстро исчезал. Легкая дымка.

А тут прям натурально хорошо заметный белый след остается, который долго пропадает (секунды 2-3). И такого я прям вообще вспомнить не могу. Тут лучше видно:

Здорово, будет легче обнаружить ЗРК теперь.

Вот для сравнения из старого:

И грубый повтор теста с 1 секундой сейчас:

Разница огромная.

Просто непойми что. На ЭТОМ предлагают контрить слабого грипена ( серьёзно, есть еще люди, которые отрицают его мощь ?) в таком сетапе
image