Перевести ADATS в ранг зенитки

Ну все, крепим на бмп-2м п-37 и новая топовая зрк для советов готова, сразу на 12.7

Ну по твоей логике все именно так и есть. Ибо адатс сейчас именно в таком положении, а еще прикинь у БМП пушка вверх гнется лучше чем у американского адатса.

ОГО!!! У нас же бмп не предназначена иногда сбивать низколетящие воздушные цели АФИГЕТЬ!!!

Ну вот видишь надо ее на 11.7 будет отличным ЗРК, какраз на уровне АДАТС, а по танкам будет работать даже лучше ибо птуры тандемные на 1200 пробоя

1 лайк

2м единственная бмп которая может насиловать топы нормально, а не как бегля или бредни
Сделать тему о зрк малого радиуса действия для америкосов, адатс не переведут из птуры в зеню из-за ракет скорее всего

Бредли вообще инвалид бесполезный, а АДТС неплохая машина, но для 10.7 увы не выше. На 11.7 она только потому что разработчики забили на баланс. В игре довольно много техники не на своем БР. Тот же отоматик например считай та же бигля только размером с сарай и радаром - 11.7 что она там делает?
Американские корсары без всеракурсных ракет и нормальных прицелом еще с древними бомбами - 10.3 и 10.7 в то время как трам и АМХ что-то забыли на 10.3 с прицелом, ЛКАБами и всеракурсками. Шведы 6 ранга которые хуже сааба 5 чуть ли не по всем параметрам но блин большей БР и выше ранг. Хастл который вообще бесполезный кусок металлолома на 11.3 и это только из того на чем играл

Так хастл это деградация, только маленькая и с большим пробоем, что ей мешает играться?

1 лайк

Заброневое отсуствует как класс, особенно после ввода противоосколочного подбоя, что по итогу приводит к тому что его ломы играются на уровне кумулятивов ОБТ, только хуже ибо ваншоты очень и очень редки. Опять же из-за заброневого даже при стрельбе в борт снаряд часто просто недолетает до члена экипажа сидящего с другой стороны башнии. Подвижность ничем не лучше ОБТ того же БР если конечно не сравнивать с челенджером, что не позволяет в большинстве случаев занимать позиции для атаки в борт, а в лоб с таким пробоем и заброневым танки забрать практически не реально ибо играешь ты 90% времени против 11.7
По сути единственное что он может это светить и подсирать ставя на гусли и иногда вынося пушку, но тут вмешивается такой фактор как 26 снарядов. Небыло ни одного боя где бы я не заряжался на нем на точке после обстрела пары танков.

3 лайка

Кхм.

Оптический канал наведения там тоже есть.

1 лайк

Ататс ни может)

Может, с чего ты такое взял?

Любой фугасный Зур/птур может.

Бережок тоже фугасными ракетами вполне себе давлением убивает.

1 лайк

Знаете, за последние дня 2, я раза 3 видел как адатс уничтожает также топовые стервы, а сколько я ещё не обращаю внимания на килчат и оказывается адатс это хм что-то там 69, поэтому даже внимания не обращал и на это, так что адатс более чем в норме сейчас, ведь улучшений типа снизить бр и дать роль ЗСУ не хотят, взамен пробоя

Сколько правда перед этим ADATS-ов умерло ?

Или единичные случае будем считать за постоянные?

Ну эт не впервой, годы назад тоже самое предлагали, штурм с тоже до 11.7, помним, помним, времена идут, натонои не меняются

наныли стрелу на 10.0

1 лайк

Бредля, автопушка, птуры, олс - нинагибаит инвалид (

Бмп-2, автопушка, птуры, олс - гигачад имба ЗРК на 12.3

Адатсу офнули фугасное давление дай бог 1 на 9 выстрелов прокнет оно при пробитии
А так кумуль на 900 мм пробоя даже не тандем. И урона по 1 членику экипажа душить

Тандемность это просто буквы в карточке

1 лайк

Да я про тех кто выше говорит

Не знаю.
А почему постоянные это единичные и наоборот?