Перевести ADATS в ранг зенитки

Там не только 900мм, так еще и 7кг тротила по эквиваленту

Ну меня и на близкой дистанции убивали, но и попасть не так сложно в точку типа обт.

Ну как-то это нагло, и рыбку съесть и на стул сесть.

Да и вы сравнили птуровозка и зенитку, давайте тогда что-то одно выбирайте, или оставить как есть, или делаем зенитку со всеми присущими, ну или что вам не надо, вообще птуровозка из неё сделать

Ещё бы это что-то давало.

Давлением убить можно, даже бигля и та убивала, а тут 7

У нас отменили давление что-ли?

Осталось туда попасть в бою.

Сколько раз уже говорили. Ты попробуй с него туда попади. Также и панцирь и тунгуска леопард убить могут. Что их в танк или забираем пушки?

)))))

1 лайк

Попробуй тоже самое с флараком, Ito или ракету панциря туда же. Какой эффект будет?
Тоже в птуры переводим

Это репортить надо.

Это проблема в модельке, а не боеприпасах.

Я хз как такое репортить, если я это повторить даже в анализе не смог)

1 лайк

Меня тунгуска на меркаве давлением зура убивала так

Тут пиксель надо выцелить чтобы убить
image

Меня так же тунгуска убивала)))
Или панцирь, не помню

Там вон выше Husky4ik выложил, давление от 30мм убило) Меня так же гепард убивал 35мм фугасом. Известный баг.
ЗУР тем более. Поэтому не понимаю нападки на ADATS.
Но кстати в реале не думаю, что танку будет хорошо от ЗУР той же тунгуски. Взрывчатки много.
Навесное точно слетит.

1 лайк

У нас давно ЗРПК стреляют прямой наводкой как в тарвандыр?)

В чем проблема так стрелять?
Хочешь тайну раскрою… в известном военном конфликте с-300 стреляют по земле, а также с-200 и так далее.

В отсутствии наведения наверное?
image
По хорошему кстати топовым зрк такие экранчики в режиме прицеливания сделать, и пусть сидят на кружочек смотрят, а не в прицел

Вроде как по ОЛС многие могут наводится, а тут радар. Поищи видео с ОЛС. Панциря видел на ютубе. Офигенный зум и разрешение, в игре зум хуже. Правда облака выглядят по другому, не как в игре.

На минуточку и хиризантема и бмп могут вполне сбивать самолеты, причем на дальней дистанции их ракета ведет себя ровно так же. Давайте их тоже до 11.7 повысим?

У нас давно у хризантемы и бмп есть
image
и
image