Перевести ADATS в ранг зенитки

Это откроет такую пропасть, что ну его нафиг. Сейчас разрабы хоть как-то пытаются в “реализм”. А если пробой сделать балансной величиной, то начнется цирк с конями. Могу лишь выразить свое мнение, что на текущий момент наличие адатса в птуровозках, а не зенитках, меня лично не особо парит. Очень редко когда приходится брать именно что “на сдачу”. Так что и в этой теме я проголосовал против, ибо все же закрывать глаза на его противотанковые возможности это такое себе. Да, он не монстр-убийца, но все еще самая зубастая из всех зрк. Замена ракет на обычные ЗУРы и перенос в зенитки? Ради бога

Реализм давно закончился.

Это можно понять по маркерам в безмаркерных режимах

Не сильно отличается от 800 на 8.3

А тандемный ПТУР на 1200- это много или мало? У Бредли на 10.0 800 пробоя.

А разница, пробой и на топах пробой.

М901 же может т-72 уничтожать

Ну хватит как и 900

Смысла от ПТУР с пробоем >900 нет? Я правильно понял ?

А что вы меня спрашиваете, спросите тех кто это говорит

Вот и спрашиваю. Вы тут утверждаете, что 900мм достаточно на 11.7.

Какой пробой? У птуровозок с 10.0 пробой выше чем у АДАТС, даже у хризантемы с 9.7 выше
Как зенитка она чуть лучше тунгуски ибо реальный боевой радиус поражения 6км, а вверх над полем боя у нее дуло не задирается и все что сверху неуязвимо

Естественно, иначе бы в лоб ОБт с дз не уничтожали

Ещё бы он это делал.

900мм пробой, да, он самый.

Ну выше, выше не значит что не может, на том же бр есть кумулятив с пробоем в 2 раза меньше, но это не мешает сквозь дз пробивать, а там всего-то ничего пробить.

Ну делает.

То что вы не играете и не знаете, не значит что в действительности не ездят и откуда-то оттуда тебе в лоб ПТУР не прилетает

Так может тогда ADATS на 9.7 опустим ? К хризантеме ?

2 лайка

Со снижением пробоя, всё правильно.

Ну или убрать ей противолётные возможности и оставить сау

Это какой? Крышебой который? АДАТС вообще ни чем не тянет на 11.7 ни по одному параметру.
РЛС говно, лока от 3 лица нет, птуры дальше 6 летят как нары, дуло вверх как у зенитки не задирается, птуры хуже по пробою чем у хризантемы, управляемость птура такова, что попасть куда целишся можно только на дистанции в 1км и полностью стоя прямо.

1 лайк

ЧЗХ, у адатса крышебой?

Ну так если вы хотите упрощения жизни, может перестанете себе же палки в колёса вставлять?

А то хотимм, но этого на не надо

Я про кумулятив который на том же БР. Не знаю ни одного птура с пробитием в 2 раза ниже кроме крышебоек дардо и бредлика. А если ты про кумысы танков то блин танки могут легко попасть в одну точку сколько угодно раз, а адатс ближе 1км может попасть только кудато туда

Ну т.ё. на 9.7 советам 1200 можно, а Адатсу 900 нельзя ?