Перевести ADATS в ранг зенитки

Да с чего это не хватит?

Тем более когда тебя в лоб убивают?

900 мм кумуля не тандемного почти каждый танк в лоб держит.

Даже Абрамс?

В щеки точно нет и будут с большой вероятностью в одной команде

Ну в щёки то ясень пень

Адатс так то против абрамсов не играет практически. И да абрашка вполне себе держит ибо попасть в НЛД с адатса нужно очень постаратся. Единственная карта где это реально это новый синай

Но может, в влд Тшкам ещё легче попасть

ВЛД тэшек адатс не пробивает
Вот тебе карта защищенности т90 против адатса


С учетом объемных снарядов реально можно что-то вынести только при стрельбе в левую часть маски, а с учетом того что на начальном этапе полета (300-500м) ракету колбасит ХЗ как тебе чтобы туда просто попасть даже на дальней дистанции нужно ооочень постаратся, вот тебе 800 метров в полигоне, обрати внимание на след ракеты как ее колбасит

Конечно более бесполезный птур надо поискать.

Ну так какраз непонятно почему “алешки” считают его имбой. Хотя по факту этот птур уровня HOT3 с 10.0

Я вижу 50% открыто.

А теперь возьмите т-80у, меня не нём уничтожали и я вчера запустил ваш анализ, редко где корпус красный, максимум в центре самого влд

Вчера чувак на Ito90 жахнул два леопарда. Переводить его в птуровозки? Речь ведь не в том, что АДАТС хреновая птуровозка( хотя да, хреновая) , а в том, что он и хреновая зенитка. Если уж народ считает АДАТС имбой то так и быть, пусть и дальше стоит в птуровозках. Можно его после Бредли закинуть в ветку. Но дайте тогда США адекватную зенитки на 11.7

я кстати тоже не против если штатам дадут “слабого” ( по словам немцелюбов) фларака или Ito и пусть в птуровозках оставется адатс. Удалю его просто из сетапа

А снизить бр и убрать пробой вот никак нельзя.

Сами себе палки в колёса вставляете

Снизить БР это убить авиацию на 10.0.
Там взвоют все. Сейчас то можно безопасно космонавтить. А ты представь как ТРАМ будет мансить британксикий ADATS.
Перевести в зенитки самое простое и безболезненное решение.
Если начнет имбовать уберут обратно. Но он же не начнет) Представляю раш на адатсах.
В принципе из-за того что у него не тондемная бч можно порезать урон или пробой, если уж как птура его все боятся.

1 лайк

Если там есть другие ракеты

А почему если есть? Тогда фларака США. Они его тоже испытывали вроде как.
Шведам дали Т-80 непонятно почему. британцам Т-90, а сша нельзя фларака потому что не закупался. У этих закупалось что то ?

Я к тому, что тут говорят про снижение пробоя, но все упирается в то, были ли у него ракеты отличные от тех, что сейчас стоят. Если да, то я не против их замены и перевода в зрк вместе со спуском куда-то к тунгуске или на 11.0. Там и сетап есть, и баланс поломать не должно. В целом, при таком раскладе, и без выдачи замены жить можно будет

Пробой 900 итак много

Игровая условность.

Даже сделать машину в подветку, САУ оставить как есть, и тот самый и дешевле алалс, но бр ниже ЗСУ, но пробой убран, типа вот вам сразу 2 варианта, кушайте что нравится больше