Перевести ADATS в ранг зенитки

5 секунд - долгое КД ?

И это без учёта того, что вы должны как то узнать ,что он ушел на КД.

Он не всегда уходит в кд сразу, сперва нужно пущенную ракету направить в землю, что делают коайне редко

Видно, но дело в том что в 50% случаев маверик не может убить сарай вида панциря и радика ибо кумулем выносится трансмиссия и все

Из собственного опыта

Отсуствие возможности уничтожить его из далека управляемым вооружением ибо маверик сбивается либо не дамажит, а лазерные бомбы работают только против панцирей которые уже приняли на грудь пару литров пенного и у них трясутся руки

Это проблемы тех, кто это делает редко.

Да, видит и может сбивать. Сам так делал. Парни подтвердили что фларак так может. Мне не довелось. А вот ADATS уже не может. Ни разу не захватывал им КАБ

У вас устаревшая информация, панцирь ныне не может цели держать в захвате, он сделает тут же, так что вы можете в 3 км над респом летать, вам ничего не будет, ибо вваа просто не смогут захватить

Он их захватывает но через раз, надо очень долго кликать по урвп или кабу хотя проще его будет так сбить

Я за то, чтобы амерам дали новую зенитку, но адатс за 70ов -никогда

Я вчера на панцире стоя на респе сбил 2 f16 и 4 маверика, так что пиши исче о том что он может, а что нет. Сейчас панцирь не сбивает только по одной причине - ты его берешь, а целей нет…

Как это работает? Меня с верт Филда пулькой кумулятивной убивали давлением видимо, смерть от лётки не показывает, и всё, бой это только начался

Гордый прищуренный китайский взгляд

Смотри как можно. Захватываешь любую цель, а потом на T (у меня так) можешь переключаться по остальным воздушным целям. Когда много в воздухе помогает.

В этом и загвоздка, СПО теперь не позволяет, как бы оно в игре есть, нг теперь это бесполезная вещь как и танковые отвалы, вот надо было ломать это

Никто его не ломал.
Просто прокачайте самолёты с продвинутым СПО.

Да кто такие ваши продвинутые СПО.

На 10.7 если такого нет, они там с 12.7 появляются, а до этого вообще без них?

Ну что ж поделать.

Против Стрелы как то ж жили без СПД, вот и тут поживут без СПО.

Кто у тебя что не видит? F-16 и МИГ-29СМТ видят всех. Даже Q-5L на 9.7 всех видит. Что тебе еще нужно хороняка)???

Там ничего кроме СССР нет.

Ходят слухи что советы теперь не все на СПО видят особенно с низких БР. Вроде миги страдают, но я ХЗ мне на су 25 норм

Тор нада на колёсном шасси…

1 лайк