Перевести ADATS в ранг зенитки

Хтоническая фигня

1 лайк

Ну СУ-27 вроде слепой против ПВО.
На СУ-39 я тоже все вижу. На остальных не летал в ТРБ.
Про кайру кто-нибудь подскажет? Я как раз ее пытаюсь качать.

Вроде как только экспортный вариант делается на белорусской колесной базе. Так что могут Бритам впихнуть в сетам к Т-90

И? С каких пор плсс и викерс стали лт? Да и это буквально из крайних боев

Зачем тебе кайра если у тебя су 39 есть? Я бросил эту затею.

Белорусский тор?
Хтоническая фигня это вот это

Чито это …

Вот такая фигня есть

Это новая турецкая имбочка в статусе разработки NHS называется.
На картинке 35мм арт система и ракеты сапсан (ИК ракеты с заявленной дальностью 30км)
Возможна установка ракет типа АМРАМ с дальностью 80км, но это пока на уровне бумаги. Хотя ракеты уже испытаны и установка GÖKER тоже
НЕВСКИЙ БАСТИОН, NEVSKY BASTION. ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОРНИК. ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТИВЕННОГО ОРУЖИЕ, ЗАРУБЕЖНАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА. MILITARY-TECHNICAL COLLECTION. HISTORY OF DOMESTIC WEAPONS, FOREIGN MILITARY EQUIPMENT вот ракеты
Вот турелька
GÖKER - ASELSAN

Хочу лазерные КАБы и скоростной штурмовик за СССР. СУ-39 медленный. Вопрос по СПО он флараки и ADATS видит?

ну КАБы дешевле. Тут еще конечно вопрос в обзоре с контейнера. Там вроде углы маленькие

Как пилот f14B скажу что лазерные кабы говно, прямо лютейшее. Пока долетит бой кончится. На топах решает либо что-то быстрое типа лазерных ракет, либо уровня выстрелил и забыл (внезапно сюда же относится тяжелый чугуний).

Ну на торнадо у меня с лазерными КАБами получается летать. Но там теплак топовый и углы хорошие можешь бросить КАБ и отвернуть. На F-16С тоже неплохо, единственное бесит ограничение в 1 мах. Динамика F-16 просто огонь.
f14B после кайры пойду качать)

Я как владелец канарда хочу получить два законных маверика и шрайка что бы жёска убивать зенитки в АРБ

Хз я на f16c кабы очень редко применяю, панцири не дают. На f14 тоже нормальный теплак, но разница между 11.3 торнадки и 12.0 f14 огромна в плане противников. Я f14 забросил, f16 лучше по всем параметрам. Сейчас топы уехали попробую на 11.0 покатать на f4e должно быть норм

тебе 8 кг тротила и 900мм мало? Харя не треснет?

1 лайк

Тут про ТРБ. В АРБ с зенитками проблем не испытываю)
Кто такой этот ваш канарда??
Тут речь не про хотелки, а про баланс

Ты попробуй сюда попасть хотя бы в полигоне с 500м потом расскажешь о результате

Канарда это такая леталда типо имба но не совсем, она типо быстро делает ввввиу и быстро помират от aim-7f а в жизни у канрадов были жёсткие и мотивационные урвп по типу ПРР шрайк и два жжжеских маверика

В уязвимую зону шмальнул. Какой молодец)

  1. Попади туда
  2. Покажи анализ защищенности.

Хоспаде эти шрайки даже скайхоки носили, но разрабы не дадут никогда. Тут почти у всех самолетов нет всей номенклатуры вооружения и половины возможностей. Более менее соотвествуют только самолет до 3 эры наверно, уже с 4 начинается порезка возможностей