Перевести ADATS в ранг зенитки

Ну хотя бы маверики…Ашные самые простые

Да он реально на ADATS ни разу не играл. Пишет вообще фигню.
Пожелаем ему на топтире играть на одном адатс. Я бы на его лицо через недельку посмотрел)

Пфф, вон корсары носили AGM65G и что? и где? А станции постановки помех где, без которых америкосы на боевой вылет не летают в принципе никогда? А нормальное БКО, которое должно быть почти у всех самолетов выше 11.0 хотя бы в виде подвесного контейнера? А почему антена обнаружения самолета на хвосте которая ставилась чуть ли не с мустангов не работает ни у кого?
А где наварные блоки ЛТЦ которые опять же есть на всем, что летало после вьетнама? Это чисто из того что вспомнить можно быстро

даже мавры зажали

Полностью согласен. Хоть и играю токо за советов, но когда я ещё давно глянул ттх адатса, то ужаснулся какая же у Них кактусовая зенитка, так ещё и за полноценные ОВ с бр 11.7. Причём Сау из неё тоже не очень тк. На этом бре почти все ее станканут и не заметят.

2 лайка

Еще не знаешь, что у нее УВН -0 :( УВН в карточке для пулемета. Пусковая установка не опускается.
Вообще не опускается, я не шучу

Losat такой:

Я кстати его покупал что бы использовать как ЗРК…хахаха

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/

Ему починили пролет ракеты сквозь верт?

Да, осталось лишь только попасть ракетой которая перепила боярышника

Откуда данные на 0 УВН для ПУ? К примеру у британского АДАТСА нет автопушки, и на схожем боевом модуле УВН у ПУ -4. На секундочку - это типичные УВН большинства советской техники. И мне очень многие натобои всю дорогу рассказывают, мол это второстепенная характеристика и всегда можно найти позицию. А тут вон оно что, оказывается с такими УВН играть невозможно…

Для поражения в уязвимые места вполне себе достаточно. И не будем забывать, что АДАТС способен за несколько секунд отстрелять все свои ракеты. Первой сносит всю ДЗ которая одноразовая, последующей добивает.

1 лайк

А что он как зенитка плох? Нет предупреждения об облучении радара, ракеты быстрые и практически бездымные.

В свое время адатс имел сверхживучесть, и был способен спокойно пережить несколько фугасов, птуров, ломов, которые летели от разных противников одновременно. Вытащил неуязвимый модуль, и отстреливает противников после починки. Самая токсичная техника на моей памяти.

По сухим цифрам да, плох …на топ тире и газ 4м может сбить кого-то но от этого он становится хорошей зениткой на этих БР? mim146 медленнее VT1, бч меньше, радиус поражения меньше, дальность меньше, маневренность хуже, РЛС у ФлаРакРада хоть и светиться на СПО но лучше, про панцирь и Тор даже говорить нечего

А то что он может бороться с танками…такая скорость ракет для наземного ПТУР это больше минус чем плюс и нету увн в низ у ПУ в которую он спокойно убивается

Вот именно что напамяти, когда это было? Года 4-3 назад? Сейчас все поменялось

1 лайк

У него контейнеры с ракетами взрываются теперь с ваншотом. Увн вниз отвратительный, а база- высокий сарай Бредли. Из-за этого очень часто бывает, что небольшой наклон и ты уже не можешь стрелять по наземке, которая близко к тебе- ракеты тупо улетают в небо. Как птуровозка АДАТС такое себе. Ну и за США получается вообще нет зенитки за 70 ОВ на топтире, как у других наций.

Отлично! Ты сравниваешь АДАТС с Газ 4М…

После изменения физики полета ракет, АДАТС остался со “старой” физикой. И его ракеты вполне себе опасны для любой авиации. Он способен накидывать из инвиза по летунам. Что ему не хватает?

С каких пор скорость ракеты стала минусом? Стреляй практически в цель немного корректируя полет. Такие УВН практически у всех советов, и вас это нисколько не смущало, а тут прям боль.

Поменялось. Но осадочек остался.

Какая старая физика? У адатса также ракеты сломаны, летает и шатается минимум 4-5км как алкаши после нового года… Посмотри старые видео с адатсом и поиграй на новом, там огромная разница

С тех пор когда всем наземным ракетам сломали физику, медленные по типу tow ещё ладно, а все быстрее ракеты теперь шатаются из стороны в сторону что они могут спокойно мимо пролететь и скорректировать ты их уже никак не сможешь, про лосат вообще молчу

У его ПУ вообще увн в низ нету

Да как вспомню, как вспомню)))

Типичный советский. И вообще, мне очень часто и ты в том числе рассказывал что УВН у советов это не минус, так как можно всегда позицию подобрать. А тут оказывается играть сложно.

Вспоминай об этом почаще, когда обсуждают УВН советкой техники.

Это еще почему?

За 70 нет, но ЗРК по факту есть, так как имеет универсальное вооружение.