Перевести ADATS в ранг зенитки

Ну я про поведение в маневрах. Бок о бок, конечно, не сравнивал, но да, особых различий в заносах и т.п. не заметил

У него такое же поведение ракет как и у остальных

Так они имеют УВН как у ЗРК, при этом их противники не самолеты.

И как вы это определили ?
По “ощущениям” ?

МИМ-146 был переделан вместе с остальными SACLOS ракетами.

Не рассказывай сказки.

ну по ощущениям только болтает их сильнее, стингеры как по мне сейчас стали серьезней чем тот же mim146, особенно с 13g перегрузкой, пока ни один пилот не ушел, только дальности не хватает

Особенно Штурм-С…

очередная тема что скатилась в обсуждение имбовости адатса? Да ну.

Может на фоне МИМ-146 это и так.

Это уже вопросы к пилотам.

Самолёты и вертолеты. Ну как же вам доказать что здоровенная, ваншотная птуровозка без стабилизации и стрельбы на ходу немножечко так хреново играет против топов?

Он попал в списки, но поведение ракеты осталось прежнем. Если у других ракет это отличие было разительным, то ракеты адатса не изменились.

Нет, не осталось.

Доказательства будут ?
Или всё так же “ощущениями” ?

И кстати адатс стоит на бр панциря и стоит дороже него.

“Меня до новой физики сбивали с адатса и после нее. Значит не поменяли”. Как-то так оно мне видится в его случае

вообще ладно, пусть переводят или нет, все равно хуже зрк не найти, разве что британец у которого вообще нет пушки, жаль у США все норм зенитки модульные, отдельно пусковая , отдельно радар и отдельно пункт управления

Я знаю только 1/2 машины у которых осталось прежняя физика ракет/переапаная физика ракет. Это свингфаер/страйкер в ветке развития бритов. Сейчас игру запущу, посмотрю и возможно исправлю комент.

а stormer hmv?

Там старая физика, ибо ракета скажем так “особенная” в плане полёта.

Вот я не видел его в списках, но как говорил человек выше по моим ощущениям она стала немного хуже. У него 100% есть затяжеление после определенной дистанции так вот у него должна быть новая физика.

Ну да. Я за это и говорю)