Перевести ADATS в ранг зенитки

Ещё вроде MACLOS не трогали.

Маклос это ручное уравление?

А где тут хоть одно упоминание его имбовости?

image
у нас кстати неправильное название в игре


откуда там Artillery взялось мне не понятно, видимо класс носитель птур повлиял (хотя и тут, причем артилерия и носитель птур), короче редис с ним с этим адатсом, все равно я его как зенитку использую редко, в основном как мишень для вихрей которые перестреливают его (сейчас правда просче так как не больше 2-3х может выпустить)

куча сообщений про “физика осталась старая, пуски не видимые” и тд

Штурм-С и хризантема имеют норм УВН. Я на них играю. Хризантема вполне стоит из за холма.
По БМП-2М, да вопрос. Почему привязан УВН ракеты к пушке. Есть логическое объяснение?

Адатс в зенитки? Это у которого пушка с подкалями и птуры 900 пробивают? И вы хотите на нем 70ов иметь?) Не треснет?)

Почитай тему.

Снова по карточке судите ?
Ничего, что он без стабилизации играет на топах ?

Это проблема всей техники имеющей универсальное вооружение. Вам не кажется странным, что зенитку будет уничтожать топ обт в лоб?

Что-то сейчас она в классе САУ не то что бы уничтожает кого то.

А ещё Шведы передают привет со своими ЗУР с кумулятивной БЧ.

Впринципе они и так это делают. Ну это либо все в адатс не смогли, либо он реально хренов.

Где слово имбовость? Приснилось? Ну так проснись уже!

Где подкали то нашел??? 900 для топтира много? УВН -0 тоже хорошо по твоему? Стаба нет, силуэт как у сарая. У панциря пушки лучше, его в танки?

панцирь же не треснул, да он не по танкам (то что пушкой он может распилить в борт все что угодно опустим) а так все го то вырезал на выходе летку 9 нациям

Он может противостоять танкам хорошо,в отличие почти от всех других зениток. И поэтому он не зенитка.

Бронепробитие в 900 от стабилизации становится меньше?

Не может. Что бы уничтожить хоть кого то, это должны сойтись звёзды.

1 лайк

Все что угодно в борт пилит? С какой дистанции его пушки без подкалей с этого огромного КАМАЗа еле едущего в борт пилят танки?

ну вообще вот подкали, но не обпс
image