Перевести ADATS в ранг зенитки

Я то понял,а у тебя с пониманием проблемы? Давно стингер превратился с самонаводящейся ИК фугасной ракеты чисто по самолетам в управляемый ПТУР с 900 пробоя?

Кстати у Гепарда пробой с ОБПС намного больше чем у ADATS. БР ниже 10

Да кого ты им пробьешь на топтире?

Тунгуска и панцирь пилять в борт любой танк. В лоб делают его дотом без гуслей и если повезет пушки.

Там БПС.

Норм форум разогнали. Ща еще слоупоки подтянутся))

Ой. И опять местный сказочник молчит про мобильность панциря. И фугасная слабоватая ракета ещё стала птуром на 900.
У тунгусски тоже небось ПТУР,ага

Посмотрим. Надеюсь разработчики увидят. Недавно вот дорожную карту выкатили, авось кто-то да и зайдёт.

Хорошо. Если вам нужна мультБЧ, идём к шведам.

Кого вы этим ПТУР пробивать на топах собрались в лоб ?
Да даже в борт советские топы не пробиваются, ибо там 1200мм от КС.

Да у тебя их вообще нет! Ничего ни ADATS, ни советов. Вася, ты на какой опыт опираешься?

тогда предлагаю сделать так что бы твои “неимбовые” зенитки на советах лопались от мавериков, а не как обычно панцирь кабиной ест 60кг вв (хоть и кумулятивной) от мавика

Это проблема механики давления и “фуроподобных” машин.

Могу добавить еще что они с пулемета не сразу разбираются и ОБПС не домажит) У меня панцирь съел 3 БОПСа леопольда) Представили это в реале?)

Скорее не давления. А броне кабины Панциря.

Более чем. Там куча места для сквозняков.

Я наблюдаю танкование фугасов/мавериков у роланда 3, панциря и у г6 (юар фугасница)

Я стрелял не в бок. а в лоб. Последним выстрелом целил в водителя)
И кстати единственное почему меня панцирь не смог разобрать, это его УВН, как у ADATS. Стоял мордой на горку) За 3 выстрела он бы в меня весь БК всадил за 18 секунд.

Ну роланд я не видел, что бы танковал маверики. Там даже попадание в антенную РЛС убивает.
А вот всё остальное - возможно.

Мэвэрики об любую цель могут зафейлить вась

могут, но об панцирь фейлятся в 90% случаев, как и прочие снаряды, ох уж эта тонкая красная линия
image
не думаю что ирл после такого он бы пересадил водятла и сбил условный f16

1 лайк

Да, нет красной линии.
да тут со всем картоном такая беда. Страйкер тоже не убивается. Жрет БОПСы лучше любого ОБТ. Панцирь тоже.