Перевести ADATS в ранг зенитки

со страйкером никогда проблем не было, очень редко может пролететь в пустоту, но ни у меня ни у противников (когда я на нем) проблем не было с уничтожением

У него движок часто танкует. Когда в лоб стреляешь. У меня со страйкером всегда лотерея.

image
иногда, но зачастую так (стрелял в влд где движок)

1 лайк

И поэтому ты другим свои фантазии приписываешь?

Так ты докажи, что твои слова не фантазия. Предоставь пруфы, что физика мимов не поменялась. Только не отмалчивайся, как ты любишь

1 лайк

перечитав тему я понял, что адатс страшная универсальная имба, поэтому ему надо давать класс птуровозки, дабы отсо слившись два раза брать зенитку на оставшиеся могли все кроме britons и амеров. Но посмотрев профили обычно у тех кто это писал адатса я не увидел

3 лайка

К слову о силуэте, не на столько он ниже, чем нато танки, вот тебе иллюстрация, практически разницы и нет . Вот что точно не помогает в игре советским/российским танкам, так это силуэт, поэтому хватит на него ссылаться

Спойлер

16d2f160ed135c8d7916039a8c0ff9b3

1 лайк

А теперь возьми к примеру страйкер, который высотой с Абрамс и у которого основание орудийного модуля размещается +/- на уровне крыши башни Абрамса. И там увн -5° вот в таких случаях малый увн вниз действительно проблема. АДАТС не далеко ушел от этой схемы.

Нет, ты просто утверждаешь, что у советов -5 не критичны потому, что у них силуэт ниже, но он не на столько ниже, чтобы это было весомым аргументом, вон у китайца морда больше чем у абрамса и увн-5, не ноют же

1 лайк

Как раз из-за того, что они выше, эти -5 не так ощущаются.

Ну поэтому, наверное, и не ноют. Но человек пишет, что у советов все круто с -5, потому, что они низкие

Их низкий силуэт играет с ними злую шутку, когда вы не можете прострелить сверху парапета или бетонного барьера.

Все именно так, о чем я и говорю, низкий силуэт не даёт советам никаких преимуществ)
P.S. опять же, не такой он и низкий в отличии от других, но при этом доставляет только неудобства в рамках игры

1 лайк

Ну в поле, километров с 2-3 - даёт преимущество)

1 лайк

ну немного дает. наверно не силуэт, а меньше НЛД чем у абрамса или ZTZ96

Нлд согласен, натовским с этим не повезло, но у них все же больше шансов выжить после пробития нлд

Абрамс грустит где то в углу (осколков генерируется на весь экипаж по два раза хватит). Леопольд 2а7 выживает и очень даже легко. 2а6/2а5 при условии что БОПС не трех вряд пройдет тоже.

Ну кстати говоря, после недавних последних обновлений, не скажу точно каких ибо играл за советов на тот момент, но пересев сейчас на нато танки (ту же меркаву) замечаю, что турмсы что в бочину, чтов нлд ловят максимум минус члена экипажа, когда раньше это был ваншот. причем с меркавы НЛДхой танкует по несколько снарядов

Играл только против меркав. Движком впитывает хорошо. Больше ничего сказать не могу) Остальное вроде норм. А вот советов надо посмотреть.
Турмсу можно и в ВЛД стрелять, я на ZTZ96A вообще не выцеливаю их. Лопаются, когда ниже башни стреляешь.

У зтз огромная нлд, а вот меркавы не так хороши, как тебе кажутся, раз в 10 боёв движком впитывает, обычно все на вылет проходит)