Перевести ADATS в ранг зенитки

Вот именно, жили, только неумеюшие играть всю жизнь игры бомбящие безнаказанно советскую команду, на неё жаловались, иные, нормальные люди, спокойно летали и не жаловались.

А когда СПО было и хоть как можно было играть понимая об угрозе, то теперь и этого нет.
Как и рлс на 11.0 с 10.0

Что это за буквы похожие на названия 12.7 авиации?

Я не говорил, что они хороши)
НЛД у ZTZ огромный минус, но танчит ВЛД и башней намного лучше турмса. И задний ход -6 это же просто радость после -4. Реально чувствуется))

ну я думаю БР скоро скинут для ТРБ. В дорожной карте есть. Q-5L вообще даже не 10

Да я даже на такое не поскупился бы
1694204673495

Ну танк и 2 лт же, вискерс ж который от из Британии

По моему у тебя уже спрашивали, что с ней делать без РЛС? Пугать неопытных пилотов или мериться с другими ПВО длиной своей ЗУР?)
Хотя можно ввести для ударов по наземке по координатам. С-300 точно это могут.

Но с другой стороны проблем никаких, ведь на аналогичные проблемы, только других стран говорят так же, и вообще учитесь играть лучше, вот

Почему подобное сравнение должно работать в одну сторону, а в другую нет?

С какой стати тогда быть согласным с этим мнением?

Один такой “умеющий” уже доказал своё мастерство против стрелы.

Может вам тоже стоит поиграть против неё ?

Не все и всё ещё нужен пункт управления.

Ту лучше по теме названий не лезь, а то только хуже будет

Мы услышали ваше мнение, а теперь возвращайтесь в палату.

2 лайка

Ааа, почему тут говорят про самолёты?

Где-то я уж говорил, про захват с рлс авиации и пуск с земли

Еще раз для тех кто в бронепоезде. Нет у США зенитки на топтир и точка. Ее надо дать, чтобы был баланс. Сейчас на данный момент под эту роль подходит ADATS, введут что то другое и вопрос отпадет, но пока не вводят.

Да с лихвой, летают и что-то ничего не говорят, ибо умеют

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164606275182296712

У нас разве командная игра, расчитанная на тесную интеграцию? Кто тебе подсвечивать будет?

Эти фантики и выборочные бои можете оставить себе.

Я тоже летал и летаю против Панциря не считая его имбой.

Мм, теперь оказывается у СССР никогда не было разрывов 8.3-10.7 и никто никогда безнаказанно не бомбил советскую команду в которой не было ни единой зенитки, понял, учту