Перевести ADATS в ранг зенитки

А вы тему не меняйте и точка.

Почему подобное сравнение должно работать в одну сторону, но не с обратной стороны?

Какое в целом отношение имеет ADATS к советской ветке и к тому, что там чего то нет ?

Речь об ADATS, и только в разрезе того, как он себя чувствует.

Так он и не имба в принципе, пробовал на нем играть, достаточно лететь над ним, и он даже залочить не может) единственное конечно, что надо еще как то долететь до его респа, чтобы лететь над ним, но это уже другая история

Аа, вот про это я вам и сказал.

Помните вы мне заливали что скриншоты ничего не решают а нужно повторы смотреть, я ещё говорил что буд повтор рабочий, вы бы его просто проигнорировали, вот что и требовалось доказать, повтор вы просто назвали мусором.

Потому что там истина реальности, истина которая вам невыгодна ибо вашу ложь она разрушает в пух и прах

1 лайк

А ещё речь про справедливое сравнение почемутон плох и нуждается в улучшении.

Аналогичное сравнение когда машина нуждается в улучшении, но других, это смотрят по другому и мол что это не нужно, всё нормально.

Почему так?

Вдали вроде тоже фиг лочет + срыв захвата.

В зените летать, он тоже фиг что сделает

Может тогда “истину” в полигоне покажете ?

А не в выборочных боях, где просто могло повести?

Причём тут это ?

Обсуждения в разрезе ADATS и его жизни в рандоме. Стрела никакое отношение к этому не имеет.

По той же причине, по которой некоторые тыкают на пробой в целях 900мм, который на топах даже борта некоторых машин не берёт.

РЛС можно реализовать как прицеп у того же крокодила, только без прямого соединения чтобы она просто каталась за тобой


Либо вот такой вариант, скажем как с БПЛА, что бы переключится на машину с РЛС нужно нажать отдельную клавишу и ты будешь управлять ей

1 лайк

Вот такой вариант с пэтриот есть, основная машина это ПУ с ракетами а дополнительная с РЛС которой можно будет управлять нажав определенную клавишу, ну как я и писал выше с БПЛА
5d0a31-6

И того комплекс размерами с поезд.

Представляете как ему будет комфортно на переправе через рейн ?

Ну…его можно сделать как с БПЛА, отдельным респом на больших картах

Создай тему, про то что волнует тебя и мы обсудим.

представляешь этот поезд в условиях игры. Можно будет бимбы наугад в сторону респавна кидать и будешь попадать

Есть ещё вариант с возможностью выбора установки РЛС в определенной части карты даже за пределами игровой зоны наземки, скажем ±5км во все стороны, и танки не могут достать а авиация может уничтожить

Это прикольно, низколетящие цели ты видеть не будешь из за рельефа. РЛС будут выпиливать первой и ты будешь стоять на ПУ просто так.

Впринцыпе даже после уничтожения РЛС можно будет делать пуски, но очень ограничено…типо с РЛС это ±30км а без 15 или 10

Ты авиацию вообще убить хочешь?) Опять же рельеф не даст тебе видеть низколетящие цели, а они будут точно знать где твоя ПУ. Потом попросят анти РЛС ракеты для авиации и кто эту РЛС защитит?

РЛС могут защищать болванчики которые могут быть настроены только на сбитие ракет или кабов

И как это убьет авиацию? Увидеть пуск ракет от того же с-300 или пэтриот это вообще не проблема, ключевое их отличие это радиус поражения целей

Карты для этого не предназначены ну вот вообще никак. И без прикрытия такая машина будет выпиливаться первым же мимокрокодилам на низах.

Почти что сутки понадобились на то, чтоб кто-то пришел и начал трясти дыркой в зенитках у советов у всех перед носом в теме, которая вообще не про советов. Теряем хватку, товарищи страдальцы (странно, что не пришел кирюша с его коронным “сразу же после ис-2 на 6.0” к месту и не к месту)

Хорошо, дайте мне вооружение для атак с космоса, покажу.

Просто повезло?

Я понимаю что единичный соуча вы не рассмотрите, поэтому я вот выбрал как раз просто идеальный бой где лётка в массе своей просто в средневековье вбомбила команду и забрала победу.

Но как я и говорил, вы скажете что угодно, лишь бы не принимать этот повтор акт улика против себя.

Знаете, в теме про советскую зенитку человек пишет про Британию, он из вашей касты, истинно правоверный, так что аналогично, почему в одни ворота так работает а в другие нет?