Phanard Sphinx (Франция)

А когда итальянские табуретки чуть ли не сальто при выстреле делают, это наверное землетрясение? У нас же нет отдачи от безоткаток? Или это наводчик чихает?

У вас даже на рисунке указано направление силы, которые гасят отдачу…

Покажи?

ЧЕМ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ СКАЗАННОМУ? Чем? Твои слова буквально не имеют смысла: сила ГАЗОВ, ОТВОДИМЫХ ИЗ КАНАЛА СТВОЛА ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕРСТИЯ - ЧТО в этом подтверждает хотя бы какие то из твоих слов, и опровергает какие то из моих?

Т.е. когда машину шатает при стрельбе это не отдача)… Походу вибрации и сюда добрались.

Покажи где её шатает, фуфел. Пруфни что не пук пук.

Даже “ВИЛЛИС” не шатает при выстреле (хотя мушку там немного и качает, видно что какая–то вибрация есть)

1 лайк

Сам отправлял и сам не знаешь, что смотрел?)

На втором видео ещё лучше, отчётливо видно как ствол подлетает при выстреле).

Т.е. у нас отдача которая отдача пушки, это теперь какая-то другая отдача, смешно).

Конечно за интересные машины, но зачем добавлять какую то новую технику, если можно добавить очередной не выдуманный танк с не выдуманными ттх в ветку шведов?

или очередной магах

2 лайка

Любую машину шатает при выстреле из орудия.

А чё, вибрации мешают увидеть отдачу?)

Магах тоже и ещё было бы круто конечно их в отдельную ветку к каждой нации.
я ещё создавал тему на добавление т14 армата в ветку к шведам, но тему по какой то причине отклонили…
Т.е информацию я брал по тем же документам, что и по шведскому т80у и ми28а

Спойлер


хз, почему не пропустили…

2 лайка

ахахах

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.