Пилю тему, пока 50%, нужна критика

Авиационных. Наземные есть хорошие, а авиационных, кроме Дании и Ельзаца нет.

Ну, кому как
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Неа.
Я немного в командировке.
Так что даже выход ПРР и Медузы прошёл мимо меня.

Ну там короче авианосцы добавили, а ещё станции обогащения урана. И экономику подвезли…

В смысле - экономику?
Там же раньше все упиралось в набранные очки.
Теперь что, если терять самолет, не набивая фраги, то можно скатиться до кукурузника с ганподом, потому что ни на что не хватает?

Во-первых, теперь каждая фракция имеет зафиксированную прибыль в минуту
Во вторых, заводы на карте реально производят технику, авиацию и амуницию
В третьих, з каждый фраг игрок получает вознаграждение равное стоимости уничтоженной техники минус 20% “налогов” для фракции
Если у игрока недостаточно валюты на истребитель, но на складах есть свободный, то игрок может зарезервировать его абсолютно бесплатно (один раз на 120сек), но вооружение нужно все равно покупать за свой счет.

Можно победить просто разбомбив все авиационные производственные мощности, и у противника закончится авиация.

До кукурузника я так и не скатился за много часов, максимум до тренера или вертушки.

Система не без косяков, но заставляет ценить самолёт и удерживает пилотов от суицида.

2 лайка

готово

?
В Тундре?

Я подобную тему пилил еще в районе ЗБТ танков, но разработчики не потянут на мой взгляд

Соло разраб потянул

в теме

Соло ты делаешь что хочешь, а в компании ты ограничен ТЗ

Я сейчас буквально пишу огромное ТЗ

1 лайк

Наивный, ты пишешь хотелку, которую рассмотрит менеджер и выдаст бизнес требования если он увидит перспективу для бизнеса. Затем это все прогонят через аналитика, сравнят соотношение затрат к ожидаемой выгоде и если это соотношение будет приемлемо только тогда будет сформировано ТЗ

Индусы на аутсорсе не потянут. А то что у улиток отсуствует должность геймдизайнере отлично видно по Мировой Войне. Кстати кто-то еще помнит что существует такой режим?

Ну задумка у них была огонь, но получилось как всегда

Если задумка была добавить стратегию в игру, используя 2.5 карты, то задумка была плохой

Если бы идеи обнов диктовали бы аналитики, то мы бы не увидели бы обнову с копанием, подлодки, и кучу всего другого.

Каждая первая хорошая идея в этой игре разбивается ровно об одно обстоятельство: улитка не имеет понятия, что делать с игрой.

Именно поэтому экстенсивное развитие (добавление однотипной техники без изменения геймплея)

Именно поэтому существующие проблемы актуальны иногда по 10 лет (принятие решения может повлечь бо́льшие проблемы)

Именно поэтому даже качество клонов с каждым патчем всё ниже (зачем стараться, если школьники уже наэкономили на обедах на новый прем?)

Именно поэтому даже неоспоримо положительные изменения (графика, например) откладываются в долгий ящик.

2 лайка

А ведь туда можно прикрутить респв для мазуты)))))