Платная подписка на новый режим - исторические бои

от рандома со временем устаёшь . а в танковом режиме нет других вариантов , ну если к штурм не считать.

Может быть, стоит в основном тогда делать упор не на фарм, а на получение кастомизации

1 лайк

Нет, в таком случае он пойдет туда где больше фарм. Тоесть в платный режим, и будет ныть про боланс.
Дайте мне и им прем ак с *10 ефетивностью и ценой да и все.
А нам нормальный режиим бесплатный и с нормальным фармом

Я не так понял, выше пофиксил

пока ответил вы уже все удалили. Ну и зачем я писал? пусть весит теперь в теме

Я бы играл, если бы это было реализовано…

Был такой режим раньше, кажется исторические бои назывался, потом он уехал в раздел события

А мне нравится идея

А потом просто уехал

Ну ещё раньше нынешние РБ назывались как раз историческими

Как бы намекая, где им место.

Ну их и имел в виду)

…если бы не полная уверенность в том, что разработчик (Улитка образца конца 2023 года, и далее позитивных тенденций не намечается) не будет прилагать никаких дополнительных усилий от одного лишь факта, что режим платный. А если не для того, дабы быть уверенным в качестве итогового результата, ты предлагаешь платить отдельно, то зачем тогда? “Чтобы было” у нас уже можно заплатить за пакетики и прочие шкурки-фантики.

Задумка интересная, но есть нюанс.

Ты же понимаешь, что механики и ДМ останутся в этом режиме те же? В танках - попадания в пулемёт, непонятные рикошеты, танкующие кусты, засветы и отсветы в чистом поле, отсутствие засвета звука от противника за углом, и т.д. В авиации - тоже проблемы с засветом контактов и звука. Ну а флот - вообще аллес.

Если Улитка направит средства, собранные с этого режима, на улучшение игровых механик, то смысл в нём будет. Но у меня в этом большие сомнения

Ага, в кофейню сходят, потратят собранные миллионы на тыквенный латте, да и то не все.

Шо? Сперва предлагаешь истерические бои, а потом сразу против баланса “погадам”. Неувязочка, тс

Испокон веков такое в Тундре есть
Называется Историческая Кампания, ну и Динамическая тоже

Так не против, как раз его и предлагаю

1 лайк

Мощный
image

Ну да. Когда одни чувачки на вторых тиграх и федянах а другие на ржомбе 75 с голой жопой) баланс