Платная подписка на новый режим - исторические бои

Один нюанс - союзная лëтка выносила немцев без особого труда. Ну а так да - могут быть события с примерно равными противниками, могут быть Т-34 и КВ против ранних пазиков или против они же против Тигров, и длинноствольных четвёрок. Это должно быть скомпенсировано количеством игроков и разными задачами

2 лайка

это как в мировой от улиток когда на кометах против пазиков ?Ладно там лоолошек за Британию вкидывало рандомно , кто играть будет в твою историчность когда 1 нация на голову -две выше остальных была практически до 44-45 годов ?*

1 лайк

Дать союзникам аркадную кнопку штурмовика.

Ствол, гусля, арта

Так, а за какую нацию он по твоему будет сам играт? Просто в его голове (и головах всех авторов подобных идей) все остальные будут за другие нации и будет всем счастье. Но все мыпрекрасно знаем как будет на практике, очередь в матчмейкинге 100 vs 1

1 лайк

Надеюсь, что тебе дадут мут

Мне интересно играть за обе стороны в любом случае. В той же Нормандии лично я играл за бритов, получалось неплохо, даже без учёта лëтки

Насколько я помню, его так и не смогли нормально сбалансировать
Я за ИБ, но бесплатные)

Да, да, интересные сказочки. Но факт есть факт, исторически события были? Были. Все мы видел, что там творилось? Видели. Но продолжай рассказывать, что все будет иначе.

А что там творилось? При нормальной командной игре можно было побеждать за любую сторону. Не будь там подпивковичей из рандома, ситуация была бы лучше

1 лайк

Я не понял что вы хотели сказать

Если бы бесплатно. И так доят со всего бабло

Если бы бесплатно было, я бы на почти постоянку катал

Ну в идеале подвязать доступ к баттлпасу или ещё дать какие-то задания. Главное, чтобы доступ был ограничен только теми, кто заинтересован

2 лайка

Я бы сыграл в такое, если бы доступ был, например, владельцам прем аккаунтов. Иначе, если это будет отдельная подписка, там будет ещё меньше игроков чем на морских РБ и воздушных АБ на высоких рангах (Я флот не качаю только из-за того, что с 3.3 найти катку это минут 5 потратить)

Так или иначе, все эти проблемы присутствуют в рандоме, где, конечно, очень сильно бесят.
По моей задумке этот режим является скорее тактическим, без упора на личный фарм и статистику. Поэтому, в рамках такого рода боёв, каждый отдельный юнит и выстрел имеют меньшее значение на фоне общей победы. Соответственно, и эти проблемы, возможно, будут стоять менее остро. По аналогии - играя в Total War, нет смысла жаловаться на плохую проработку боевки каждого отдельного юнита, так как цель состоит не в ней и решающего влияния она не оказывает.

1 лайк

Добавил в тему - наверное, такой режим может быть доступен за задания, серебро, облигации или какой-то ещё фарм

1 лайк

Апну ещё раз перед закрытием

46% в том или ином виде готовы заплатить за другое видение на Тундру. Неплохая статистика

1 лайк

Да не вопрос, значит у феди будет самовоспламеняться двигло и в это время орда т-34-76/су-152 будет топтать окопы. И раз за разом побеждать по очкам. Баланс пагадам, для любителей “почувствовать техническое превосходство”