Платная подписка на новый режим - исторические бои

Ввести новый режим ввести новую механику ввести новый режим ввести новую механику.

Люди хотят спать, кушать и править бры. Вы предлагаете им ввести новый платный режим в игру. Наверное для того чтобы реддитовские снова взбунтовались на то, что компания очень жадная, им мало денег, бойкотируем игру неделю и пишем плохие отзывы в Стиме.

Ну, нет, ты же правда не думаешь теперь, что почти половина игроков тундры хочет платный исторический режим и готова платить за него?

Так то за, но могу сказать одно, такой режим сможет существовать только при условии что в нем не будет никакой статистики по фрагам и в нем не будет фарма.
Ну и играть в него будет очень небольшое число энтузиастов в таком случаев.

Потому что асимметричный баланс при наличии наград 100% даст пути его абуза и соответственно привлечет в режим или ботоводов или просто тех кто захочет легкого фарма. Даже платный вход не будет препятствием.

Никакими асимметричными задачами это не получится сбалансировать, потому что под любые асимметричные задачи будет просто подбираться наиболее подходящая техника.

Да и хрен с ними - они уже показали, что ничего не могут, когда свой “бунт” поднимали

2 лайка

А это был их бунт? Здешнее коммьюнити не участвовало?
А то весной прям все голосили, а как сдулось все, так и ни при делах?

Я бы играл в «это», если бы «это» реализовали нормально, а не «порнуху» как обычно. Так что, да, хочется! Но, не верю!

Зря ты в ветку ТСБ не выложил ссыль на предложение. Мы бы поддержали, глядишь и перевалили бы 50% порог.

Предложение годное. Но с обязательным отключением маркеров в том числе и на союзниках. В такие бои я бы донатил. И как писали выше. Про современную технику тоже не забыть бы…

Именно реддитовский бунт это и был. СНГ коммьюнити никогда серьёзного влияния на Улитку не оказывало. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку

Ага, я так и понял по количеству отзывов в стиме на русском языке.

У нас бунт частично поддержали, но всё же начали его англоязычные игроки. Если бы его начали русскоязычные, то мне кажется, что Улитки бы на него внимания не обратили. Да и почти все крупные русскоязычные ютуберы бунт не поддержали, даже типа «независимые», поэтому чисто в СНГшных кругах бунт бы провалился.
Да он и так провалился. Многие важные решения по дорожной карте оказались фикцией (вместо ночных боёв - туман, после отодвигания выше техники с кумысами и ломами подняли и технику около-ВМВ, «переработка прогрессии флота» - курам на смех)

2 лайка

Ну это скорее опрос, чем предложение, поэтому я нигде его специально не форсил

1 лайк

Предъявлять только экономические требования к улитке, игнорируя другие мнения было очень смешно и наивно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.