Плохое соединение!

То есть, если у меня в игре текстурки шакалят или ландшафт проваливается, то проблема у меня, а не в игре просто баги? Такая проблема была не только у меня, и возникает она исключительно с лаунчером игры. При скачке игры из стима ничего ведь не происходит плохого. Поэтому и напрашивается вывод, что лаунчер писали не для скачки обновлений, а исключительно для кнопки “ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ”

Проблема с 13 года
image

Если бы не было такой странной зависимости и случай был не единичным, что приложение роняет скорость в 0, то и вопросов бы не было. Утверждать ничего не буду, но вывод напрашивается единственный

И что это? Посвежее темы не нашлось, а не из 2013 года?
А чего ж ты так скриншот обрезал, а? Дальше неудобненькая информация идет как проблема решилась аж за 11 минут?
image
И вообще это было связано со стимом, а не с лаунчером.

Так я дальше не читала, лол.

Посвежее темы не нашлось, а не из 2013 года?

Зачем? Это показывает, что проблема давняя, и её никто не решал.
Самый умный пользователь форума x1

И вообще это было связано со стимом, а не с лаунчером.

Самый умный пользователь форума x2
image

проблема решилась

У чела из стима? Круто. А моя проблема когда решится?
Самый умный пользователь форума x3

Так по тебе и видно, очевидно, что ты не пытаешься разобраться в вопросе. Напишу так, чтобы было понятно тебе ПРОБЛЕМА У ТЕБЯ
В 2013 году у пары человек в стиме, скорее всего из-за оверлея стима, возникла проблема, которая решилась за 10 минут. Челик в 2024 году, без стима, пытается доказать, что это тоже самое и это массовая проблема.

Вот свежее, сынок

Что на это скажешь?

Ух, ты, еще целый один человек. Вас теперь двое бедолаг.

Тоже, что и раньше, проблема в тебе и твоем провайдере. Пиши в саппорт, там тебе расскажут какие ТВОИ настройки сети пофиксить или как разбираться с ТВОИМ провайдером.

проблема в тебе и твоем провайдере

Пиши в саппорт

Так если ты экспэрт, и сам уже знаешь, что проблема именно моя, то чего сам решение не подскажешь, родненький?

Так скидывай все свои сетевые настройки, брэндмауэра, исключения, какие порты шморты открыты и все прочее сюда. Или тут все экстрасэнсы по твоему, должны по одному твоему плачу знать, что конкретно у тебя не так? Проблема у тебя, чтобы ее решить тебе сказали куда идти. Вперед и с песней, тебе не впервой очевидно.

Так а как ты определил, что проблема у меня? Ты Колумбус номер два? Зачем ты защищаешь разработчиков то?

А если у тебя лампочка гаснет в квартире, а во всем доме свет есть, ты как определяешь это у тебя проблемы или в электросетях? Мозгом пользуешься, как тебе такой вариант?

А что не так, в чем смысл обвинять их в том, в чем они не виноваты? Просто смысл жизни такой - ныть? Это твой выбор, я предпочитаю хэйтить их только за то, в чем они косячат.

А если у тебя лампочка гаснет в квартире, а во всем доме свет есть, ты как определяешь это у тебя проблемы или в электросетях

Может быть проблемы в трансформаторе, который находится вне моей квартиры. Может это электрик криво провёл провода и проблема с электричеством возникает только у меня. Да, это у меня проблема, но возникает она не из-за меня. Головой думаешь, другалёчек?
Улитки - это электрик, проводка - лаунчер, а лампочка это мой интернет.

А что не так, в чем смысл обвинять их в том, в чем они не виноваты?

Не виноваты в том, что у них сервера на соплях работают и отваливаются во время игры. Не виноваты в кривом балансе, не виноваты в багах. Всё верно. “в чем они не виноваты” Ты сказал? Ты уже определил причину проблемы? Зачем ты защищаешь разработчиков, если даже не знаешь виноваты ли они?

И это все еще не проблема электросетей, а твоя или твоего провайдера (что равно твоя проблема). Тебе это повторяют здесь с самого начала.

Они работают нормально, о всех массовых проблемах сообщают отдельно.
Я играю на этих же серверах, все другие игроки играют на них же, а интернет отваливается только у тебя. Так подумай своей головой, проблема в сервере или тебе?

твоя проблема

А, да? Жэсть. Да, это моя проблема. Но возникла она не из-за меня. Понимаешь? Причинно -следственную связь установи, может поможет.
Вопрос стоит не в том чья это проблема, а в чём она.

Они работают нормально

Ну откровенно лгать это уже некрасиво.

интернет отваливается только у тебя

Во-во, особенно в авиационных боях. Исключительно у меня пишется “связь с сервером потеряна” и самолёт разбивается о землю. Никогда такого не было ни у кого, и вот опять.

2 лайка

Из-за твоих настроек пк или твоего провайдера. Что именно тебе не понятно? Ответ на оба вопроса - не улитка.

Ну, да, миллионы игроков каждый день играют и если бы сервера лежали, то это было бы заметно, а не только бы ты ныл. Тебе так не кажется?

Конечно, ведь проблемы с интернетом не могут возникнуть и у других игроков.

Годами страдает, несколько дней срется на форуме, чтобы его пожалели и все лишь бы один раз не написать в саппорт и решить. А может и нет никакой проблемы, тебе нравится просто ныть? Надо было бы, за пару лет уже решил бы вопросы.

Из-за твоих настроек пк или твоего провайдера

Хорошо. Основание твоего утверждения можно? Расскажи как ты это смог определить.

если бы сервера лежали

Ты, видимо, не понимаешь разницу между “плохо работать” и “не работать”

проблемы с интернетом

Жэсть, ты это лично установил или опять бу-бу-бу в воду?

Надо было бы

А с чего ты решил, что я ищу решение? Уже искала, его нет. Цель этой темы узнать кто виноват, если ты ещё не понял. Но судя по-твоим суждениям и высказываниям, я предполагаю, что ты мало что в принципе понимаешь.

ААААААААА, вот оно что, вот почему до тебя не доходит.

Смешно слился, дружочек

Зато у меня все работает.

Гениально. У меня кстати тоже всё работает, только плохо. Но ты разницы не знаешь)