всё время в нашей был плохой урон фугасных ракет, особенно маверики при прямом попадании не убивают, а максимум оставляют без ствола, гусеницы, или только пулемета, сам не раз с этим сталкивался.
Предлагаю сделать так чтобы фугасные урвп делали ваншот сразу же при прямом попадании в танк, чтобы таких вар тандер моментов не случалось больше.
Тут речь идёт больше не о реализме, а о играбельности, не приятно потерять урвп просто ради попадания, порой даже не критического(
Ниже приведена ссылка на статью с показательным уроном мавреков