Плохой урон фугасных ракет

всё время в нашей был плохой урон фугасных ракет, особенно маверики при прямом попадании не убивают, а максимум оставляют без ствола, гусеницы, или только пулемета, сам не раз с этим сталкивался.

Предлагаю сделать так чтобы фугасные урвп делали ваншот сразу же при прямом попадании в танк, чтобы таких вар тандер моментов не случалось больше.

Тут речь идёт больше не о реализме, а о играбельности, не приятно потерять урвп просто ради попадания, порой даже не критического(

Ниже приведена ссылка на статью с показательным уроном мавреков

тебе сюда: Новые предложения (премодерация)

Скорее сюда.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder

Закрыто.