Plz83-130

Да не,норм.Я каждый день покупаю

Куда? В поддержку? Там скажут, что не ошибка

и будут правы ибо есть такие люди как консольщики

Это Улитки сами продают купоны, как и камуфляжи киберспорта, которые “не могут быть проданы”. Всего делов то) Причем при выходе купонов в продажу такой цены не будет)))

1 лайк

У консолей нет биржи…

Не стоит строить теории, все равно это неправда. Купоны вероятно были выданы по ошибке без таймера (как мне видится), в любом случае я передал эту информацию и с этим разберутся.

2 лайка

Я думаю очень вряд ли это происходит официально. Ну а если происходит стоит ли объяснять, почему вот это
изображение
намного палевнее чем например вот это
изображение
Даже если предположить что таким образом цены сбивают, то в куче купонов гораздо большая вероятность затерять закинутые самими разработчиками, чем там, где их не может быть в принципе. При анонимности биржи это сделать и того проще. Поэтому советую всем ее выключать.
Но конкретно тут я думаю просто нечестный сотрудник/сотрудники выдали себе купоны раньше, чтобы продать и получить коины, пользуяюсь ресурсами компании. Только сделали это очень палевно. Так что не менее вероятно, что просто что-то сломалось, например некоторым игрокам, кто получили купоны на бадена, обменяли их на плз и забыли включить таймер.

1 лайк

Если у него есть доступ к выдаче игрового имущества, то зачем ему коины? Может начислить сразу на аккаунт нужное, хотя там наверно и так выдают всё что есть.

Да много причин может быть. Может там логи выдачи всем игрокам и логи ручной выдачи в одном списке. Поэтому выдают себе купоны на конкретную технику, которую по логам получит еще большое количество человек и данная выдача затеряется. Или например выдали другим игрокам, понятно взамен чего. А те уже палевно поставили, возможно просто не понимая, как работает биржа. Это вот за пару минут в голову пришло, как может быть. Да и если есть доступ к выдаче, не факт, что санкционирована выдача себе, другу, брату и свату. Но это все мои предположения. Я не знаю как у них внутри там все устроено.

1 лайк

Такие танцы и риски из-за 65 баксов ?

Пополнение
image

Был бы лог нормальный, а не пара строчек, хоть посмотреть можно было бы кто сливает

Там есть кнопка для скрытия ника)

У разработчиков есть такая функция, не зря у каждого оффера свой айди есть
изображение

изображение
У меня в городе (А у меня город миллионник, не самый бедный) пару лет назад мужик с пакетом на голове зашел в продуктовый и чуть продавщицу не зарезал. А в кассе пару тысяч лежало, о чем она ему сразу и сообщила. И все равно порезал и деньги забрал. Разные ситуации в жизни бывают, даже на такие вещи некоторые готовы идти и за меньшее. Что уж говорить о данном примере. Когда тебя выпрут с работы просто, скорее всего даже не по статье, а по заявлению.

Думаю разработчики и без игроков разберутся, если поставят такую цель.

А если косяк в том что они заменяли сломанные купоны на бидон, купонами без таймера - то это не ошибка уже со стороны разработчиков, а не игроков.

Думаю наказывать игрока тут не стоит, это даже не использование бага…

Другое дело, мне даже интересно что бы сделали разрабы, если бы игрок получив такой купон, не пошел на биржу, а сам написал в службу поддержки?)

Ему бы выдали таймер и никакой награды за честность?)

1 лайк

Не все ею пользуются + как ниже уже написали - idшники имеются у аккаунтов

Ну ты сравнил… Украсть 65 коинов… Зачем?

Ты же не потратишь их на что то жизненное необхимое.

Какова мотивация потерять работу ради 65 коинов? Которые ещё и отберут у тебя посредством блокировки аккаунта…

2 лайка

Не сомневаюсь, я свое дело сделал - сообщил.

Конечно не стоит, но это не мы решаем.

Ну можно допустить, что он о таймере даже и не знал. Но получил бы он что-нибудь или нет, мы не узнаем.

Да, никаких поощрений улитка не выдает, кроме отсутствия наказания.

3 лайка

А за что тут наказывать? За то что ты продал выданный тебе купон без таймера?