Plz83-130

У разработчиков есть такая функция, не зря у каждого оффера свой айди есть
изображение

изображение
У меня в городе (А у меня город миллионник, не самый бедный) пару лет назад мужик с пакетом на голове зашел в продуктовый и чуть продавщицу не зарезал. А в кассе пару тысяч лежало, о чем она ему сразу и сообщила. И все равно порезал и деньги забрал. Разные ситуации в жизни бывают, даже на такие вещи некоторые готовы идти и за меньшее. Что уж говорить о данном примере. Когда тебя выпрут с работы просто, скорее всего даже не по статье, а по заявлению.

Думаю разработчики и без игроков разберутся, если поставят такую цель.

А если косяк в том что они заменяли сломанные купоны на бидон, купонами без таймера - то это не ошибка уже со стороны разработчиков, а не игроков.

Думаю наказывать игрока тут не стоит, это даже не использование бага…

Другое дело, мне даже интересно что бы сделали разрабы, если бы игрок получив такой купон, не пошел на биржу, а сам написал в службу поддержки?)

Ему бы выдали таймер и никакой награды за честность?)

1 лайк

Не все ею пользуются + как ниже уже написали - idшники имеются у аккаунтов

Ну ты сравнил… Украсть 65 коинов… Зачем?

Ты же не потратишь их на что то жизненное необхимое.

Какова мотивация потерять работу ради 65 коинов? Которые ещё и отберут у тебя посредством блокировки аккаунта…

2 лайка

Не сомневаюсь, я свое дело сделал - сообщил.

Конечно не стоит, но это не мы решаем.

Ну можно допустить, что он о таймере даже и не знал. Но получил бы он что-нибудь или нет, мы не узнаем.

Да, никаких поощрений улитка не выдает, кроме отсутствия наказания.

3 лайка

А за что тут наказывать? За то что ты продал выданный тебе купон без таймера?

Ну как минимум их можно обменять на другой материальный ресурс под названием раблс. Например зачислением купонов не на тот аккаунт.

Мда, хотел бы я посмотреть на лица этих гениев.

Один работу потеряет за тысячи 2 рублей, другой аккаунт за свои же деньги)

1 лайк

В целом. Если какой багоюз нашел и зарепортил, то можно спамить в проблему что мол я перепроверил и вы его еще не исправили, работайте быстрее.
Так марафон в АСБ один древний закрывали когда еще задания были и улитка решила покидающих самолет засчитывать ближайшему противнику, даже если он стоя на впп вышел в меню подвесов

image

Ну вторых как минимум можно найти на одном популярном сайте.

Передачу аккаунта отследить немного сложнее чем начисление техники через “админку”.

А в чем тут багаюз? Ты рил думаешь что таймер убирается каким то багом?)

Да я не про передачу, хотя и про нее тоже

К тому что не накажут если сообщать, но немножко пользоваться (если это конечно не финансов касается).

Благодарю за оперативность
изображение

Интересно, какая у нее будет цена на выходе?

1 лайк

есть, они не могут продавать но могут купить