Plz83-130

Прогнозирую что фиговая. То что покупают за 27-28 это какие-то наивняки что не прочухали ущербность данной техники.

Но вот что делать людям которые купили последнюю звезду за голду с целью продать плз в первые минуты старта торгов, когда цена может быть выше чем позже? Я хоть и не покупал, но старался забрать как можно раньше, чтобы раньше продать подороже. Сейчас же уже могли пойти официальные продажи танка, а торговля всё ещё приостановлена

1 лайк

Лично моя ставка на максимум 20гк (на самых первых минутах может быть будут по 25), но в среднем гдето 15-17. А может будет как с объектом, на который цена просто в космосе оказалась, хотя если брать просто за голду звезды внутри марафона, вышло бы дешевле чем на бирже

@_Yuki ау что с биржей?почему я не могу продать купон?

Прочитай тему выше. Купоны начали продавать ещё позавчера, если не ранее, а официально их продать ранее чем сегодня в 14:00 никак нельзя

Так 14:00 по МСК уже прошло. Вот лично у меня больше чем полчаса закончился кулдаун до продажи, однако торги на бирже до сих пор закрыты.

1 лайк

Мда, улитка как всегда…

3 лайка

Специально завтра начнёт продавать что бы мы пакеты не купили

1 лайк

За те копейки, что там предлагали его и так не купишь, кроме самых дешевых.

Да и какая улитке разница - за полученные тобой коины уже кто-то заплатил + часть исчезла с комиссией при обмене.

На это плевать,сам факт того что специально это делают нам на зло

Да не специально, просто и так на отвали работают, а тут еще и выходные. Чел который блочил купон и забыл сто раз уже

3 лайка

Лучше и не скажешь.

Мне думается можно даже и не мечтать о самой мелкой компенсации в виде того же возврата золотых орлов за последнюю звезду, поскольку вина за полностью испорченный марафон лежит исключительно на разработчике, а всё произошедшее выглядит уже буквально как обман потребителя.

1 лайк

Извинения-то уж принесут. Или нет.

Да какая разница, извинения это слова а не пакет который можно было на скидках купить

Да вот честно ни горячо ни холодно от их пустых слов, но по-видимо даже такого не предвидится.

1 лайк

Эх,вот бы и в реальной жизни работала схема типо послать человека куда подальше а потом просто сказать типо ну извините,ну это так получилось

В энлистеде вон котика отправили когда дали подливы с донатным доступом к стим-версии
image

2 лайка

Авось в 15:00 по мск случиться чудо

Мда…

Пока отвечающего за биржу не пнут, ждать не стоит