Plz83-130

За коины заплатить то заплатили, но если ты их потратишь без скидки, то ты потратишь больше

1 лайк

Ну по идее должны разблокировать продажу сейчас. Делай тему, пингуй

2 лайка

В пользовательском соглашении все написано. Даже купленный за реальные деньги пакет принадлежит не тебе, а улитке, так что они могут с ним делать что хотят. И юридически будут правы.

Уже Полтора часа как должны

а почему тебе должны что то компенсировать? ты заплатил за возможность НЕ ФАРМИТЬ звезду , ты ее получил. Ты НЕ платил за то чтоб быть первым на бирже , не это тебе разработчик продавал ,не это.

Кого пинговать? Это както помогает?

@_Yuki Когда доступ к торговле плз83 будет доступен? Так-то время уже наступило

2 лайка

как знал что какая-то подстава будет и не фармил это на продажу )

1 лайк

раньше понедельника наверное не стоит ждать

Да я и не говорю, что вот прям должны, тут скорее вопрос этики (хотя… о ком мы вообще говорим). Я напомню, что далеко не только мне улитка в итоговом знаменателе изначально “продала” вообще совершенно другой приз, противоречащий марафону. И казалось бы, ну ошиблись (снова), время всё исправить было, да и так-то вполне себе оперативно исправили, причём даже с корректные кулдаунами, но… ну не могла же вся чехарда закончится лишь на одном, верно? :D

Если рассуждать глубже — а как это ты определил, за что лично я платил? И вот именно, что в сценарии с торгуемым купоном “возможность НЕ ФАРМИТЬ звезду” напрямую влияет на кулдаун до продажи, который, в свою очередь, влияет на потенциальную позицию от начала торгов. Покупая звезду — покупаешь и минимально возможный кулдаун для купона. Причинно-следственная связь и самая обыкновенная практика в Тундре, или по крайней мере была до нынешнего марафона.

В любом случае человек выше правильно ответил. Они-то конечно никогда никому ничего не должны, а на любой неудобный случай у них всегда есть удобная лазейка.

Ну права правами кто кому что там должен и пусть они хоть 1000 раз будут правы на бумаге, но лично я больше не буду тратить орлы на последнюю звезд а там хоть что пусть пишут. Есть такое слово как репутация и доверие. И думаю не один я так считаю

2 лайка

@_Yuki вы либо крестик снимите либо… 6 суток с момента улучшения купона уже прошли на момент 12 мая в 14:00. В новости ничего про “Торговля остановлена” не было написано. Понимаю, что ошиблись с выдачей купонов в первые минуты, но почему честно получившие игроки сейчас не могут продать честно заработанный купон? Неужели это магическим образом связано со скидками, и завтра произойдёт чудо в ту же минуту, когда кончатся скидки?)

UPD: Возможно офис Gaijin находится на Венере. Тогда это всё объясняет, ведь сутки на Венере длятся 243 земных дня.
image

8 лайков

вопрос этики ?продала не то что вы хотели? тебе ничего не говорит то ,что этот баг , встречается уже второй ,а то и третий раз. тут вопрос компетенции ,они просто копируют код с старого марафона.
ты платил за то ,за что тебе дали платить- ты заплатил за отказ от фарма и получил его , тебе продавали это прямым текстом, все остальное ,что ты себе додумал - на твоей совести.
человек ниже впервые прочел пользовательское соглашение игры? такие приколы в любом пользовательском соглашении любой игры. тебе ничего не должны нигде ,привыкать пора к этому ,иначе недовольные сразу засудят 90% игровых студий за бан , по причине к примеру банов за тимкилов ,доступ к игре же заблокирован ,значит требуем рефанд.

появилась
Screenshot_108

но только опять те же два продавца продают

так и было, ничего не поменялось.

ну некоторое время назад даже карточки не было

народ напишите в сообщить об ошибке и в тех поддержку все, может расшевелить получится побыстрее

хз у меня еще до начала конца таймера уже все было, та же самая табличка

Техподдержка может отвечать до недели, она тут не поможет

1 лайк