По Дорожной карте: детализированная модель повреждения вертолетов

Мне в пору цитировать их КМ с com форума
“У нас за ввод техники, разработку механик и починку багов отвечают разные команды”

Душить буду. Потому что вижу тупость

4 лайка

все на оборот как раз, это нерфом не назвать, теперь надо репорт делать что бы поправили ДМ модель

Хм, странно. Обычно они говорят “после дождичка в четверг” и “когда рак на горе свистнет”.

Если модули дают Ка-52, то и Ка-50 тоже получит. Апачи почти в каждой ветке есть. А ещё, думаю, модули получат Хьюи, потому-что их много и тоже в почти каждой ветке.

Если это очередной шлак из разряда “введем сперва паре машин, а остальным через Х лет”, то оставьте себе, пожалуйста.

2 лайка

Ах, а что это тогда?)
Вот зарепорчу я, а получу ответ
“Ждите следующего мажора” и плашку “не ошибка

3 лайка
Спойлер

image

Где-то ещё тысячи единиц военной техники ждут своей объёмной брони

3 лайка

Ты щто, фиксить броню это тебе не каморники нерфить.

Советская наноброня
Я знал, что в 90е мы потеряли много технологий, но НАСТОЛЬКО много?

1 лайк

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/kofdk5KtbNdS
И что бы мне не говорили, что я только пи… говорить могу - вот вам репорт, тыкайте “У меня тоже”
Интересно, что же мне ответят?

А ты пробовал сразу после патча того поиграть сперва на фларакраде (ВТ-1), у которого зур летел так, будто ты с пингом 500 пытаешься управлять им, а потом сразу же пересесть на фларакпз1 (роланды), где ракета летела четко туда, куда ты хочешь?

Панцирь, емнип, сразу же с новой физикой ввели. Как он чувствовал себя тогда не скажу, ибо не имел его на тот момент. Сейчас (два-три месяца назад) что вт, что роланды, что тунгуска, что адатс, что панцирь чувствуются +/- норм. Это не то, что было до нерфа реализма, но и не тот кошмар, что был сразу же после перевода

Замечательно. Осталось придумать игру для вертолётов. Надюсь хотя бы в МАБ на них полетать.

Походу шансы там не менее 50% раз мне все системы на ми-24 выбили за два попадания с гепарда. Иди чинись 2 минуты и получай маверик в лицо.

2 лайка

Ужасное решение. Либо сразу на все, либо на никакие вообще. Вертолетов в игре не так много, сделайте половину контента патча вертолетным, но нормально его сделайте. А не привычное “когда-нибудь сделаем”

6 лайков

Какое-то нелепое оправдание того, что улитка в очередной раз испортила игру и геймплей игрокам. Либо делайте вертолёту модули, либо не трогайте его - это так трудно?

6 лайков

Эти тупые отмазы читать не интересно. Вы испортили геймплей 80% вертолётов.

6 лайков

Это дно, а не прогресс.
Мне бы на вашем месте даже писать об этом стыдно было.
Вертолеты, получающие дырку в фюзеляже и сразу теряющие 100% БРЭО и систем вооружения - это просто позорище.
Они теперь неиграбельны, а нормальную дамаг-модель вы им завезете сразу после кокпитов бомбардировщиков, ага.
Самый реалистичный военный симулятор, а как же.
Кунсткамера.

10 лайков
Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=VWoMoRBx2D8&ab_channel=fretsuna

А нельзя было сделать так что вертолёты с модулями получат новую систему повреждения, а вертолеты у которых нет модулей останутся пока на старой? ЛТ-шкам которым не досталось новых модулей вы почему то не прикрутили механику при которой пробитие корпуса
вызывает отключение СУО. И механику понижающую генерацию осколков для танков у которых еще не замоделен противоосколочный подбой вы так же почему то не ввели.
Зато у вертолетов мы имеем это:

Спойлер

Молодцы, так держать, идете верным курсом.

13 лайков

Это разве не привод заряжания пушки м230, НИКАК не связанный с БРЭО.

Там всё в кучу свалено

5 лайков