По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Вы конечно можете изучать вертолеты на условном СМК, но стоит понимать, что штраф из-за разницы в рангах будет соответствующий.

Понял.
Сначала подумалось, что штрафа не будет.

Прокачка вертолётов на наземке частично обессмысливает покупку премиумных вертолётов, поэтому чтоб обладатели прем-вертолётов не чувствовали, что зря потратились, предлагаю включить прокачку наземной техники на вертолётах. Это будет справедливо.

9 лайков

Я бы так не сказал. С прем вертолетом всё равно быстрее.

Звучит неплохо

Ну если прем-танков вообще нет, то да. Но если есть, то выходит, что прем-статус распространяется на 2 класса техники, звучит крутовато.

Теперь при стрельбе по неуязвимому игроку вам показывается камера попаданий, в которой явно указано, что противник неуязвим. Кроме того, на самом противнике появляется маркер неуязвимости

При стрельбе.

2 лайка

Хорошие новости.
Давно так надо было сделать.

Хммм, да. действительно. Кмк, стоит сделать этот маркер постоянным, что уравняет шансы.

2 лайка

Через пару месяцев мы получим раковую опухоль в виде зерг-раша Ка-52, как на нарах, так и на птурах. Роковое решение, ещё один гвоздь в крышку гроба игры.

1 лайк

Почему именно Ка-52, а не Апачей или Ухтов с парсами? 52 и на какулях неплохо выкачивались.

3 лайка

Вы как то странно играете, если у вас на вертолете выходит больше опыта чем на наземке.
Честно, ожидал что будет штраф при прокачке вертов через наземку, а раз его нет то прем вертолеты (именно для прокачки) действительно не нужны.

1 лайк

Я предположил. У меня нет прем вертолета

Т.е. это такой подгон спаун-кемперам, что теперь они будут точно знать когда закончилась неуязвимость и когда можно стрелять.

Добавлен маркер спавн-кемперов. Теперь при стрельбе по игроку, который возродился не более 20 секунд назад и уехал от места возрождения не далее чем на 40 метров, атакующий на 5 секунд будет отмечен особым маркером на мини-карте для всех противников.

Ага, а сам спаун-кемпер будет на целых 5(!) секунд будет виден на миникарте только после выстрела. Охренеть, честная игра!

1 лайк

Обновление норм. Протестируем.
Кстати, только попробуйте пожаловаться на меня. Люблю.

1 лайк

Так спаун-кемпер получает маркер на себя одновременно с индикатором на противнике, не?
“Теперь при стрельбе по неуязвимому игроку вам показывается камера попаданий, в которой явно указано, что противник неуязвим. Кроме того, на самом противнике появляется маркер неуязвимости.”

Вы, пожалуйста, теперь начните следить за тем, изменится или не изменится онлайн в вертолетных ПВЕ.
Что-то мне подсказывает, что игроки продолжат играть в этот режим, особенно на эффективных вертолетах.

Надо было прокачку вертолетов к авиации привязать

4 лайка

Прям с резерва(имея 5-й ранг но не используя его) можно качать без всяких штрафов к прокачке через ранги?

Индикация спавн кемперов и индикация инвула… Боже…
ЗАЧЕМ.
Может вы лучше уберете позиции которые позволяют буквально заезжать на респ и безнаказанно расстреливать изза укрытия спавнящизхся В ОТКРЫТОМ ПОЛЕ противников, не?
Там не индикация нужна, там нужна механика, что если ты выезжаешь на вражеский респ, или на холм перед ним, на прострел, у тебя блокируется стрельюа, что бы " КЫБЕРСПОРТСМЕНЫ" не стояли в кустах в 500 метрах от респауна и не расстреливали свежевозродившихся.
В конце концов уберите прострелы ресов с пол карты.
На том же новороссийске, кто бы как не поливал эту карту, на заводе, респы защищенные, их можно как то контролировать только продавив и выкатившись в них всей командой и то есть шансы от респа отбиться для обеих команд. а на линии бомжино, фульде, мосдоке, и куче других карт, ты тупо встаешь за холмик в 800 метрах от респа и расстреливаешь врага, который тебе ничего не может сделать, даже с инвулом.

11 лайков

По вертолтам. Основная проблема их исследования не только в том что есть какие то стоковые машины которые неиграбельны, а в том все стоковые вертолеты это понос поноса. И не важно в каком они режиме.
Попробуйте кого то убить с с5 на ми 24? Они же не дамажат от слова совсем, два храга после чего тебя срезают, а опыта даже на первую модификацию 10к. Или еще лучше, на ми 4 попробуйте хоть что то убить, в том числе в пве, где гепарды с 3х км жарят. С птурами эти вертушки становятся еще более менее, хотя опять же, для ранней 24ки бр явно завышен, но да ладно.
Да есть тяжелые машины, я не спорю, но основная проблема, это полное отсутствие птура в стоке, а у некоторых его в принципе нет. На это игроки жаловались, а не не то что начальный вертолетик сложный в отыгрыше.

6 лайков