По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Кстати, в связи с будущим увеличением кол-ва вертолётов в рандоме помянем турецкого Мангуста. Он играбелен только если рядом нет союзного вертолёта, который успеет выкосить всех доступных врагов, пока черепашьи ПТУРы Мангуста доковыляют до поля боя. Скоро такая ситуация будет в каждом бою.

1 лайк

Эххх, дождь из вихре по утрам

Уже отвечали, работает штраф

У нас в игре такие прем вертолеты, что и веточные не нужны, если купил. например, ми28а лучший верт у шведов, как они сами пишут, ка50 почти также хорош, как и ка52, апачи почти не отличаются или даже лучше из-за наличия 9л. Думаю, их актуальность нисколько не снизится, а может и повысится: все начнут активнее использовать верты и у бабковых людей тоже повысится интерес

Эх, полагал разработчики как-то геймплей изменят, разнообразят, новые режимы введут, помимо набивших оскомину “захват точек”. Но, разрабы в своём репертуаре. И в данном случае, вместо того что бы решить проблему, просто меняют её свойство.

Это например как у нас в медицине, если медикаментозной терапией лечение заболевания является не эффективным, нужно хирургическое вмешательство, но вместо этого прописать очередные “таблетки”. Вот и тут разработчики так же, бороться не с причиной, а со следствием.

8 лайков

Исследование вертолетов на танках - хорошее изменение. Улитки и так по 2 танка в год вводят, качать просто нечего.

1 лайк

Я же правильно понял , что если выйти с боя до его окончания , тебя кидает на ту же карту ?Где и когда ца просило подобное новшество , меня можно с ориентировать в этом замечательном форуме ?

4 лайка

Новшество? :-) Это уже было уже году эдак в 2016-м

1 лайк

Такое и без просьб всегда было.

вот так было ?

Спойлер

Да. И по 3-4 раза подряд одна и та же карта, если выходишь до начала или не дожидаясь окончания боя. А что за карты у вас такие на скрине “Вершина мира” “Предгорье” “Каньон Африка” “Хюртген” “Альпийские Луга” итд? Впервые вижу.

2 лайка

Это карты для продвинутых ракадников ))

Так это карты “прекасные”, и тут маркер ничего не даст - на примере с польшей кемпера правой верхней респы просто никак не достать, он дает выстрел и откатывается за холмик, и там таких места целых два, а не одно, и второе намного “хуже” для респы. Польша вообще одна из самых мерзких карт в плане баланса. Тут надо карты переделывать, (а ещё лучше изначально их тестить на игроках перед обновлением и вводом, и не на стримлерах, а на ИГРОКАХ тестить, что бы такого бреда не получалось) а не маркера какие то безумные давать и неуязвимость на 20 минут.

4 лайка

Компенсировать непроработанность геймплея вертолётов в игре прокачкой на танках- такая себе идея. У флота популярность тоже низкая, может дадите возможность и корабли прокачивать на наземке?
Если с самолётами и танками всё более-менее, то ситуация с вертолётными и морскими боями- это просто тихий ужас. Тихий, в том числе и потому что живых игроков в этих режимах- примерно как белых медведей в пустыне Сахара. И доведением этих режимов до играбельного состояния стоит заняться основательно. А то режимы вроде и есть, а по сути нет. Вместо этого только подставляются сомнительные костыли, как прокачка вертолётов в танках. Жалко труда дизайнеров моделек, когда они неиграбельны. Геймдизайнера бы туда, талантливого, и может когда-нибудь Тундра действительно смогла бы именоваться по-настоящему универсальным симулятором военной техники.

8 лайков

И так 4 раза ))))

Ох как мне нравится раздавать с того угла! Контрят с 5-6 стволов + авиация! Порой непонятно это я спавн давлю или спавн меня давит?! Хорошая точка, даёт возможность играть на картоне.

А, так вот в чем подвох, щас будут фиксить полгода до отмены)

Нет, всё норм наверное. У меня четыре ветки вертушек уже прокачаны. ))))

Спавн-Кемперы? Щиты над техникой? Защитим спавн? Ну-ну…
Спавн-кемпинг форэвер!!! ))))
Предлагаю спавны обнести каменной стеной в форме пляжной раздевалки!!!


1 лайк

Ну да ну да, вместо того чтобы решить проблему с не начислением ОИ при игре на вертолете вы делаете доп прокачку на танке, с одной стороны решение вроде правильное, но с другой… почините наконец вот этот бред



2 лайка