По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Гениально. Давайте и про авиацию не забудем. Мы же хотим, чтобы танкисты могли расширять свой сетап самолетами. И флот, флот же еще есть. Я вот тоже хочу на топовом кораблике покататься, но на самих корабликах при этом не играть. Давайте и флот будем на танках качать.

Снизить стоимость вертов в ои и дать им более приличное состояние в стоке? Нееееет, сложнааа
Дать возможность открывать вертолеты, вообще не играя на вертолетах? Даааааа, нижтяяяяк!!!

8 лайков

Поэтому и плохая карта. Заспавнился - 10 секунд - сдох. И это при том не самая имбовая точка, там чуть поодаль есть такая, куда и авиация не достает, потому что не видит, и на топ рангах оттуда можно иной раз доставать и тех, кто с нижней правой респы выезжает к точке В или С.

Так это уже не спав кемпинг, тут команда честно прокакала весь бой и отдалась до респы всем составом.

6 лайков

Минимума усилий? Оцелот возьми да выбей первой же ракетой грачу рули и не ной,но ведь это трудно,натка до сих пор думает что они играют в 21 году когда у советов ни штурмовки не было на предтопе,ни зрк ни деревации

5 лайков

Это не спаункемпинг.
Спаункемпинг вот:
image

4 лайка

Все проблемы только из-за того что на 10,0+ (обитель донатных турмсов,кВт и мохнаток) играют лютейшие овощи в 1 респ или не понимающие что происходит. Я сам взял себе в мае оба прем леопарда качать немцев и в итоге я каждый бой откисал от грачей и прочих самолётов, которые безнаказанно летают над полем боя и гасят танки. А знаешь почему? Потому что ни один в ТНК не берет ни оцелота,ни даже гепарда (у меня тупо нет их ещё),из-за чего иногда с респа выезжать не успеваешь. ТСК кстати наборот берет все подряд и хоть и играет мясом,но пытается по максимуму играть. Поэтому их не так утюжат из-за наличия дериваций,стрел (редко),да даже Енисея и шилку люди берут чтобы НАТО летка в наглую не летала по прямой кидая чугун и булпапы

5 лайков

-Они ТНК нежелающие побеждать
-Я просто с не прокачанной зениткой

Ох уж мда. Интересно будет посмотреть на ситуацию, если немцам/сша добавят какой-нибудь прем аналог 2с38

СССР: Турмс, Деривация, БМП-2М Грач. Фулл донатный сетап на 10.0 готов
США: Абрамс, Вульфпак, а10/6. Уже скуднее
Немцы: Волосатый леопард

Ну чет такое себе количество донатного мяса у ТНК.

P.S. Ну и да, раз уж речь зашла, даже после анонсированного изменения живучести пару месяцев назад, грач все еще танкует стингеры как не в себя в большинстве случаев. Так что оцелот/гепард не панацея. Тот же йорк куда эффективнее себя показывает

4 лайка

Бедняжки немцы забыли про бигляйтт у которого вдвое больше взрывчатки в рв фугасиках и почти вдвое выше скорострельность?
У меня хотя бы 2 леопарда а не 1,а у остальных замечаются и прокачиваемые танки,а зенитку не берут,ведь когда немчик видит что бой идёт в пятую точку,то он второй раз не возродится и выйдет из катки,а то не дай бог стату испортит,ага.
Вульфпаков уже 2,об этом ты конечно умолчал.

2 лайка

О, покажи мне донатный бигляйт

О, покажи мне второй донатный вульфпак

3 лайка

g3 докинуть немцам.
сколько это чудо времени кошмарило противников?
ладно, просительно забывать.

1 лайк

Играю чуть более года, так что не особо шарю что такое вообще g3

найди и посмотри мемасный штурмовик.
и посмотри, ради интереса, видосы на ютубе по нему.
думаю, получишь представление.

А, ты про г91? Ну да, я слышал что раньше норды были имбой, сносящей все при попадании просто рядом. Однако мы говорим про текущее состояние игры

можно брать и сейчас, правда, без накрутки от улиток, он нах не нужен «скиловикам»🤷‍♂️

Потому что нодры могут критануть пулемёт, не пробить танк, топливный бак сожрёт урон и просто сделать “ПОПАДАНИЕ” без урона.

НО мы будем вспоминать норды, а шведские урвп и амерские булки, которые в 5 раз лучше мы деликатно обходим стороной. ( а, еще волаи с гбу на 8.7 тоже забыли)

2 лайка

в этой игре всё что угодно может произойти🤷‍♂️
переведи то, что написал, я не понял булки, воалки- что это?
чел за сетап премов пишет на бр 10.0 (примерно, хотя часть имеет другой бр)
у шведов лучший штурмовик на таком бр- это ми28а, есть 105, но их на 10.0 шведском не видно.
так что, будь добр, доя меня, тупого, сделай перевод своего сообщения.

Лица тех кто покупал прем вертолеты представили? Еще одна новость доказывающая что донатить в игру не стоит потому что в любой момент ваш донат может превратиться в тыкву. Достаточно купить прем канистру и выкачать все.
Улитки, когда самолеты на канистрах качать можно будет?

5 лайков
  1. УРВП “Булпап” на А-4
  2. КАБ на А-4Е ( амер и еврей)

В этом и кроется вся проблема. Урон настолько занерфлен, что он не нужен, легче дотошнить до 23БН ( да и в авиационных не фонтан. Догоняет туго, урон с пулеметов слабый, можно порвать )

это не отменяет того факта, что носители булюпапов/нордов не видели нагиб в одну калитку.
но, ладно, что было, то было.

риторика ненависти это конечно очень важно, особенно когда очередное обновление добавляет неприятные глюки, которые мешают играть скажем в VR шлеме…

2 лайка