По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Подсветка спаункемперов маркером это бред, тогда инвул нужно убирать. В рб уже слишком МНОГО маркеров разных

2 лайка

Всё, что хорошо - хорошо, а всё, что плохо - подлежит обсуждению.
Раз уж теперь можно вертолёты качать на наземке, то это дискриминация самолётов, которые являются такими же полноправными участниками совместных боёв.
Всякие очередные индикации и маркеры - очередные костыли в попытках решения проблемы респауна, которая состоит не в неуязвимостях и не в “спавнкемперах”. Данные изменения никак не решают проблему респауна, когда ты на воздушной технике нейтрализовал всё ПВО соперников, и тут в реалистичном War Thunder очередная машина телепортируется прямо на поле боя, ещё и с неуязвимостью на 20 секунд. Вот бы нам такие секретные технологии в реальности

2 лайка

Вот вы услышали игроков и делаете игру лучше. Это видно, спасибо. Даже услышали мольбы ТСБ-комьюнити о Боевом пропуске.
Однако главную проблему Симуляторного режима, на которую явственно указал Новичок в своей “Исповеди”, так и не решили. А ведь для этого не придётся ковырять код. Просто человеку, знающему технику в лицо, надо клавишей DELETE отредактировать список сетапов ТСБ, исключив одинаковую технику из противоборствующих сторон. Т. е. не должно быть условных шерманов у итальянцев, японцев и немцев, так как они есть у производителей (и их союзников). Элементарно!
В момент зарождения ТСБ так и было. Составитель сетапов следил, чтоб не было одинаковых танков у противников. И это правильно. Мой, купленный для входа в ЗБТ наземки, немецкий шерман годами пылился в ангаре. Я не ныл, и другие финские КВ-1 смогут.
Тем немногочисленным любителям фана “овечьей шкуры”, которые кивают в сторону историчности, мол, были трофеи, можно ответить: “Да, были. Но это - игровая условность. Чтоб не ломать игру большинству игроков, мы исключили возможность брать технику врага в Симуляторных Боях”

7 лайков

А когда там по дорожной карте в вашей конченной игре перестанет вот такое происходить?

3 лайка

Супер, прокачка вертолетов танками хорошо работает, спасибо!

1 лайк

Если я качаю вертолёты на танках, то куда уйдут бонусные ОИ за открытие ряда модификаций танка?

В танки и это не ошибка.

На Ка-50 за 3,5 месяца отыграл 49 битв: 37 смертей, 32 фрага. Верт мне не зашел. Так мало того, что я по закону о защите прав потребителей по мнению разработчиков не могу его вернуть (ну типо мы так решили и все), так и он в приниципе потерял актуальность в части самой покупки как таковой. Не потому что он плохой, а потому что верты теперь можно прокачивать на танках.
Ну так дайте возможность если не бабки за него вернуть, то хотя бы золото. Зачем он мне теперь?
Далее, первое, я поддерживаю прокачку вертов, но тогда дайте качать и летку с морем и наоборот. Сотни танков в игре, на прокачку одной ветки уходит 2-3 месяца при ежедневной игре по 3-4 часа. Причем не нации, а род войск. Вы серьезно? Или дайте обменять по трейд-ину на другую технику.
Второе, вы теперь вообще представляете что будет твориться в рандоме? Если раньше тебя в основном сношали совки на Камовых, то теперь тебя будут и другие верты унижать. Единственное решение это снижение очков возрожения до 300 с повышением минимального количество очков для вылета на верте либо блок на количество респов (условно только со 2 респа можно взять верт или кулдаун вылета минуты на 3, чтобы все успели разъехаться и твари не кошмарили респы и легкобронированную технику.
Не надо мне про отмазки, что можно брать зенитки. Вы часто берете зенитки первым респом? Думаю, большинство вряд ли так делает.
Еще самое бредовое нововведение это индикация инвула. Что он есть, что его нет какой смысл? Если я выстрелил и снаряд пролетел, то тут и бед индикации все понятно, гении. Вы лучше сделайте индикацию количества секунд инвула у врага, чтобы я подгодал выстрел, а он знал сколько у него времени и выстрелов. Либо если он хоть на миллиметр съехал с точки возрождения или хоть раз выстрелил, что инвул снимается. Вот как нужно делать по уму.

3 лайка

Пока ты его браунингом будет пытаться достать, он тебе птур с 4 км кинет, лол.

2 лайка

К тому времени, как они накопят на вылет с птурами, уже будет куча зениток. Уже сейчас можно так против камовых играть - они для меня любимый фраг на всяких адатсах. Ничего там ломаться не будет

Что-то играя на натотанках я не вижу Адатсы, Фларакрады, Ито и т.д. у себя в тиме. Зато прекрасно вижу как 2-3 Камова распиливают очередного хствл, Типа 10 или Леопарда. Зенитки респятся уже третьими респами, когда верты уже сделали грязь и противник поджимает респы.
А еще мне нравится как ты сбиваешь Камова, а он еще после смерти парочку танков забирает. Ммм, найс.

1 лайк

Ну, это уже не ко мне, но я считаю, что это только плюс, что вертолетов станет больше, особенно не советских, потому что, например, апачи и тигр не ухт вообще не видно

2 лайка

Это не так же не спавн кэмпинг, это фланговая атака. С этой точки не спавн, а С4, С5, С6, В6 и В7 простреливается, для снятия давления на точки В и С. Спавн порой даже не успеваешь прочекать, как к тебе уже приезжают 3-4 мстюна.

И такой момент, когда груповой наезд спавн это честный бой! А когда одиночный(героически-самоубийственный - это лютое зло и низость?! Веселые взгляды у части сообщества, однако))))

Б - Болванс от улиток.
ItPsV90 - 8.7
gepard - 8.3
37-2 - 7.7, 23-4 - 8.0
не, не, не! никакой красной линии! ТСК страдаид!!! да, @iDreameR ?
popcorn2

1 лайк

Ну да, он ведь пользу команде принес, а не просто умер.


Вон как в пользу красных поменялась ситуация в середине карты.

Я так понимаю, что опыта игры в сессионные онлайн-игры с респаунами у тебя не имеется. И что такое спаункемпинг, ты просто не понимаешь.

1 лайк

Не изменил? Ну значит пытался, зачет. Смогли законтрить, браво.
Да откуда? Где этот опыт выдают?
А если вы понимаете, разъясните нам неопытным, в чем разница давление на спавн несколькими игроками и отстрелом с одного ствола? Если с этой позиции игрок не убил никого, но подбил или согнал с точек прострела всех из-за угла стреляльщиков, тем самым снизив давление на атакующих точки захвата, то задача выполнена. А если срезал зенитки и тем самым расчистил небо для авиации, то вообще герой.
Вы как себе представляете сценарий боя на этой карте, можете описать?

1 лайк

И вот ещё, вот на этом я ВЫНУЖДЕН проходить марафон, и это при том что у меня все ок с топами. А знаете почему? Все что выше рангом, играет безостановочно на городских душных картах. Всё, для меня топы не интересны, максимум 4.7-5.7, там ещё город не всё занял. Это по вашему справедливо?
shot 2023.08.17 23.18.07

как минимум снимать инвкл после первого выстрела

Мне иногда очень сложно понять логику, которой руководствуются улитки. Зачем было разделять прокачку малого и большого, но вводить прокачку вертолетов на танках? Для кого это делают? Между флотом разницы в геймплее гораздо меньше, чем между наземкой и вертолетами. Сейчас вертолеты прокачивать очень сложно и эту проблему надо решать, но решать ее надо не давая возможность прокачивать вертолеты даже не играя на них, а уменьшать количество требуемого и увеличивать количества получаемого на вертолетах опыта.

В ветке исследования вертолётов и наземной техники каждой отдельной страны доступен переключатель, который позволяет направить все Очки исследования, заработанные в боях на наземной технике, в изучение выбранного вертолёта, а не наземной техники.

Хотя бы обратный переключатель будет опыта с вертолетов на танки будет?

2 лайка