По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Ну может быть уже и надо ввести прокачку всех на всех. Просто выбираешь одну технику для нации, а не одну для каждого дерева нации

2 лайка

Вы хоть сами понимаете что вы творите ?
Вы кинули всех кто покупал премиумные вертолеты.
Вы кинули всех кто днями выкачивал в вашем ущербном пве вертолеты.
Вы кинули всех кто покупал премиумные самолеты для совместных.
И это только введя имба зенитки.

Атеперь вы кинули их еще раз введя прокачку вертолетов на танках.

Я больше никогда не буду платить вам ни копейки, зная что завтра вы кинете меня ради пары сотен рублей у школьников. Превратив мой любимый бр в неиграбельный. И попутно кинув школьников тк бр превратился в прем на прем.

Вы постоянно кидаете игроков, я вам больше не верю. Для меня гадзин это синоним обмана и наплевательского отношения к игрокам.

8 лайков

В целом игрокам будет выгодно прокачивать все на всем в рамках одной ветки, но лично я объединение вертолетов с наземкой расцениваю, как костыль. Почему-то улитки не хотят пересмотреть получаемое ОИ на вертолетах и в сторону увеличения, так еще судя по описанию перенос опыта будет работать только в одну сторону. При всем это у нас есть пример разделения флота, который ранее имел общее дерево прокачки. Допустим вместо нормального ребеланса прокачки вертолетов улитки пошли по самому простому пути прелива опыта, так может стоит хотя ввести еще обратную прокачку наземки через вертолеты? Надеюсь, что эта мысль дойдет до разработчиков.

1 лайк

Логика тут проста. Ща народ вкачает вертолеты, но в стоке они говно. В пве качать не у каждого нервов и терпения хватит. Значит будет донат. А те, кто плачет, что их кинули, реьята , вас не кидали. Ваши вертолеты при вас. Только раньше вы толпами на ка50 всех нагибали, а теперь будут и толпы апачей взлетать, что лично я считаю справедливым ответом

4 лайка

Это вообще к чему или для придания сообщению весомости? Лично я не против упрощения прокачки вертолетов, но я вижу сразу несколько возможных путей.

  1. Специальный вертолетный режим для прокачки - это мы уже прошли.
  2. Уменьшение получения требуемого опыта и/или увеличение получаемого при игре на вертолетах.
  3. Частичное или полное объединение веток прокачки в рамках одной нации. В целом неплохой вариант, особенно сильно напрашивается объединение флота, но это пока всего лишь домыслы. Я не знаю планов разработчиков и поэтому рассуждаю только на основе доступной информации, а на данный момент анонсировано только прокачка вертолетов на наземке. Все остальное домыслы и предположения.

С моей стороны наиболее интересным смотрится вариант №2, но и №3 допустим при добавлении возможности обратной прокачки наземки, ну а если в будущем это приведет еще и к объединению флота, то вариант №3 становится лучшим.

Это и есть костыль🤷‍♂️ Улитка ничего лучше из себя не выдавила, поэтому так. Лично я и этому рад, если бы они пытались сделать что-то посложнее и интереснее, то получилось бы вертолетное ПвЕ с окапыванием, так что все хорошо😂

2 лайка

но я не знаю никого, кто назвал бы это хорошим решением

Во время разделения были люди, корыте в качестве аргумента “за” разделение называли необходимость первые несколько рангов играть на москитном флоте при единой дереве прокачки. Я еще с ними спорил на эту тему, мол это выгодно только в краткосрочной перспективе и первые ранги проходятся довольно быстро.

1 лайк

Это во время) а после?

Я не уверен в том, что сейчас кто-то из них играет.

1 лайк

Ребята. Вы дайте нам возможность УЧИТЬСЯ играть на этих вертолётах.
Или дайте возможность на вертолётах вылететь в авиа-аркаде.
Человек прокачался до МиГ-9, но чтобы вылететь на Ми-4, должен кататься на БТ-5 среди Т-55.
Или вылетать с НАРами которые никуда не попадут.

Если считаете что с НАРами всё в порядке - ок ,включите в игру обучающую миссию, где покажут как управлять ,как подвисать и как целиться.

И главный вопрос - почему 2 ПТУРа стоят столько же ,сколько 4?
Это обесценивает полностью их доступность. Перезарядиться? Вы уж извините но в 99% случаев новичок, вылетевший на вертолете будет подстрелен или разобьется на взлёте.

1 лайк

Атеперь вы кинули их еще раз введя прокачку вертолетов на танках.

А в чём кидок-то?

1 лайк

Всё тоже самое и с танками.

Я в РБ раз десять на вертухах вылетал. Мне не интересно. А для коллекции выкачал 4 ветки в пве. Купил 4-ре према. Знал бы что так обесценят, не покупал бы. Проблема не в том что другие смогут качать вертолеты, на здоровье всем. Проблема в полной нестабильности менеджмента игры, за последний год, игра радикально изменилась, почти полностью потеряли смысл целые классы техники, условно свободный геймплей превратился в коридорно-ограниченный, это я как “танкист” говорю, у летки свои проблемы.
Скоро превратится в инди? Сообществу не нравятся грубые вмешательства в концепцию игры и радикальные изменения, поэтому каждое незначительное изменение может для кого-то оказаться последней каплей. Улитки пару-тройку раз проводили голосование перед изменениями и всё воспринималось нормально. И тут бац и режут карты, нерфят ПТУРы, закрывают области в середине игровых зон. И всё это неспросясь со ссслкой на непойми кого.
Думаю, мысль донёс.

3 лайка

А что мешает верхнему респу выставить пару машин в качестве засады к флангующим? Я пару раз там жестко так нарывался. Нежелание играть разнообразно приводит уменьшению возможностей и разнообразия. Пусть лучше вам с фланга заедут, чем постепенно превратят игру в CS на танках. Больше полпути уже пройдено.

1 лайк

В этом плане я с вами полностью согласен. Игра тухнет. Жадность фраера сгубила. Они делают параллельно еще 2 дрочилки. А в оригинальную игру бабки вкидывать уже не хотят. Отсюда и баги, и решение костылей новыми костылями. Банальный пример с обрубкой карт. Такое уродское решение могло прийти в голову только тому, у кого ни денег, ни времени на нормальную реализацию нет. А без этого игра будет и дальше загибаться. И будут больше прогибаться под запад и китайцев. Их на наших серверах уже большинство.

11 лайков

За китайцев не скажу, но запад тоже не в восторге. А так, ещё пару месяцев и я попрощаюсь с игрой. Не могу повлиять, значит мне тут не рады. Всем добра.

Не понятно баг или не баг.
Если вы поставили галку “качать ветролёты”, то очки заработанные в бою на танке капают, как и положено, в верты.
Если вы закрываете при этом линию модулей на танке, то призовые очки за это в ветролёты не капают. (
Непанятна!

Отвечали по этому поводу, очки за ряд модулей капает в танки, так и задумано

Проблема в том ,что они читают не тем местом.
Они определили вертолёты в “дорогие дроны для танкистов” и считают что все жалобы на вертолёты - от любителей канистр.
Блин услышьте пилотов! Вертолёт - летающая машина! Я не хочу качать её в ПвЕ ,ибо там пофиг на мои действия- я побеждаю даже если таранить буду ботов.
Я прокачиваю вертолёт через летку и должен узнавать как летает новая для меня машина только после нескольких попыток съехать с респа на БТ-5 и попытками взлететь и тупо УВИДЕТЬ врага. Причем с вооружением которое не просто слабоээфективно - которым непонятно как ПОПАСТЬ по врагу?

КАК ИЗ ЭТИХ НАРОВ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПРИЦЕЛА? ОБОРОТЫ РОТАРА УБАРТЬ? ПРИБАВИТЬ? ВКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ ВИСЕНИЯ? ВЫКЛЮЧИТЬ ЕГО? ЗАДРАТЬ НОС? ОПУСТЬИТЬ НАС? ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ? НИЖЕ?
ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ПОПАЛИ, А НЕ ЛЕТЕЛИ КУДА БОГ ПОШЛЁТ?!!!
Как вернуться обратно для перезарядки?
Причем урон у НАРов такоей что даже если ты попадаешь на перезарядку на ПТУР не хватит.

Вот этого от них просят а не прокачки летки на канистрах.

4 лайка