По дорожной карте: Ночные бои по выбору и Бонус за мастерство!

Учитывайте однако и то, что разрабы недавно сильно уменьшили стоимость техники в сл и зо. Это оправданное снижение доходности

Зачем ты мне это пишешь?

“…Мы ожидаем средне- и долгосрочные результаты после изменений веток развития, уменьшения ОИ в группах техники и внедрения бонуса за мастерство…”

Наше мнение важно для вас? Чет не похоже, ни разу.

Пишете про уменьшение ои и изменениях(позитивных) - при этом добавляете японскую зенитку 10.0 бр за 390к ои, 1060к львов, +стоимость модификаций по 30-42к ОИ (это эквивалент бру 11.7) это у вас юмор такой?

Или та же группировка техники, где новую и лично мне не нужную технику вы пихаете как приоритетную для прокачки, блокируя следующую в очереди исследований. За что? На кой мне какие-то копипасты, или же проходные машины на пути к нужной или топовой технике.

Танковый топ бр:
зачем добавлять танки, которые имеют максимальный бр, при этом хуже предыдущих - это троллинг? Или “плевок” в игроков? Конкретный пример - итальянские и британские танки. С другой стороны вы могли “накрутить” хп экипажу или тем же модулям, поэтому присвоен такой бр - но этого тоже не сделано, тогда где логика.
Да и сам бр, почему он такой же при гигантском профиле, уменьшенной подвижности, невыгодном положении пушки, пробиваемости самой башни при фронтальном поражении. Зачем из игровой нации делать корм, так трудно балансить?

Кумулятивы - почему часто не наносят урон, когда вы сделаете нормальную механику? Даже выстрел в ствол танка противника часто не наносит никакого урона - реализм, или что на этот раз, зачем было еще сильнее резать урон кумулятивов?

В-общем много вопросов и меня немножко занесло… но эта ваша дорожная карта - кажется очередным обманом.

То есть 11 лет я считал что мастерство это занимать 1 место ( не зависимо от того что ты делаешь в боях) набивая как можно больше очков , а тут вдруг мастерство стало в набитее фрагов , ну это как в параллели со спортом, кто то занял 1 место и не мастер ))

Спойлер

Не проще ли было сделать более жирный буст объединив эти 2 параметра ( банально докинуть 10-15 % к ОИ на технику), без развешивания всяких лычек в таблице ?

Спойлер



Этот текст будет скрыт

5 лайков

а еще я мастерски умею сидеть в очереди , что то за это никакого буста не придумали

Спойлер

1 лайк

А мне в итоге наоборот нравится то как реализовали подсчет бонуса.

Это делает выгодной игру сетапами Причем независимо от того, играешь ты ниже среднего или ты киберкотлета - всегда будет стимул взять еще респаун чтобы добить заветные 3 -6 - 9 фрагов.

А набить 3 фрага большим сетапом более менее стабильно сможет даже игрок ниже среднего.

Это не сразу очевидно - но решение давать награду именно за 3-6-9 фрагов для игры реально полезнее будет чем награждать за очки или места в команде или просто увеличить коэффициент награды.

это больше подходит для голодных новичков , которые ставят там какие то рекорды , играют фраги на выезд , мне уже лет и лет не интересны подобные движения (ну если кому то это заходит , то ради бога, я лишь оставил свое никому не нужное мнение)

1 лайк

Отлично придумали. У меня чуваки просто вышли из боя и им дало 2 уровень очков мастерства. Я так понимаю игра у нас ещё в бета тесте.

изменения уже в игре

image

Спойлер

image

2 лайка

Это как? XD

просто играющих во флот слишком мало, что бы их мнения учитывать

1 лайк

Просто, это ошибка или они действительно считают, что сделали изменения прогрессии, в чём изменения то?
То что выделили некоторые топы в отдельный ранг, перекинули некоторые корабли на соседние ранги. Если так, зачем было вообще тогда этот пункт в дорожной писать? Цирк какой-то…
“- Видишь изменения в прогрессии исследования флота;
-Нет;
-А они есть.”

2 лайка

Если не интересно - ну значит тебе и в целом какие то бонусы не интересны - просто играй как играл. Речь не о рекордах, а о том что скорее всего это снизит количество любителей “одноресповой” игры.

Я о том, что раньше игра в один респаун была очевидно выгоднее в плане скорости фарма ОИ, потому что первым респауном ты приезжал на разьезд, делал быстро какие-то фраги в зависимости от твоего скила (а сделать их на известных разъездах и таймингах всегда проще в начале боя, чем выковыривать потом засевших за камнями и углами) и спокойно шел в следующий бой.
Это было банально выгоднее в соотношении фарма ОИ к затраченному времени.

Теперь данный бонус будет давать стимул выезжать следующими респаунами, т.к. даже бонус +15% скорее всего уже сделает соотношение фарма ко времени более выгодным чем игра в один респ без бонуса.

1 лайк

лучше бы бонус к фарму в ночных рб/сб сделали и увеличенный бонус для техники без теплака/ночника. гру бо говоря +5% за ночной режим ещё 5% если нет теплака или+10% если нет даже пнв. а так после получения декора и смысла никакого не видно в ночных боях

Смысл это игра в отличающихся от обычных условиях, новые тактики соответственно интерес и разнообразие, не?

Я понимаю что игроки хотят разучить один шаблон, который желательно будет одинаковый для всех карт и режимов и играть каждый бой по одной и той-же привычной и рабочей тактике - но это не игра уже будет а фигня какая-то.

ну можно играть сломанной мышкой и одной рукой это тоже же челлендж и необычные условия.
как бы в нормальных играх увеличение сложности как правило приводит к увеличенной награде

Сломанная мышка это твой личный челлендж.

А любые необычные условия боя одинаковы для всех игроков на карте (исключение это когда солнце светит в глаза одной из команд).

В ночном бою ты с противником в равных условиях по умолчанию, тут нет увеличения персональной сложности для тебя лично и нет никакого челленджа.

Если ты лично сможешь выработать эффективную тактику для ночных боев - ты будешь иметь преимущество перед теми у кого ее нет и соответственно так и так получишь выше награду. А если нет - то и награждать не за что.
Тем более что попадание в ночные бои теперь добровольное.

Возможно, если желающих будет мало - улитки что-то такое добавят чтобы простимулировать интерес. Но это не будет связано со сложностью

ты не понял. челлендж для всех в бою сломанной мышкой и одной рукой. можно ещё сидя на раскалённой сковороде и тут тоже самое -если ты лично сможешь выработать эффективную тактику для игры одной рукой со сломанной мышью - ты будешь иметь преимущество перед теми у кого ее нет и соответственно так и так получишь выше награду. А если нет - то и награждать не за что.
ну разве что погонять нубов, которые не умеют ночные бои отключать
заметь в зависимости от режима аб рб сб разные множители опыта и серебра, вот то же самое с режимом ночь/день предлагаю сделать

Это хрень какую то ты написал сейчас. Если тебе интересно играть на сковородке - ну можешь собрать единомышленников и играть.

Они имеют разные множители не из за разной сложности, а из за разной скорости боев, чтобы средняя скорость фарма на единицу времени в отдельно взятых режимах сильно не отличалась, плюс эти регулируется онлайн так как выгоднее улиткам (из серии, дадим в морских боях повышенные к-ты чтобы игроки там больше играли).

Потому что, на примере фарма очков миссий, как только какой то режим начинает позволять фармить что то эффективнее - народ тут же ломится туда.

1 лайк

улитка ! раз не даешь в аркаде заработать плюшань за ночные бои,пойду в Режим Бабушки срать пацанам на легком танкие тупо чисто точки.и зениточки АХАХАХА(смеётся как злодей ) срать в катках! вот да !