По дорожной карте: обновлённая экономика

Мнение игрока с 2013-го года, задонатившего не меньше:
одна из лучших карт игры, Нормандия, фактически копия Руинберга из WOT. Там есть зеленка для легких и средних танков, которые хотят играть в засады, там есть город для тежелых танков и всех, кто хочет поиграть во встречный бой, где в кои то веки американцам можно даже поиграть от башни, эти две области взаимодействуют несколькими радиальными улицами, а не сплошным прострелом, как на Восточной Европе, где в городе просто невозможно играть, если крысы засели на холме, там надо в обязательном порядке делать две точки по обе стороны реки, чтобы танки ехали с обеих сторон, а не танки с одной, крысы с другой.
Есть пляж для любителей обходов, и даже та самая руинберговская площадь. И она не огромная, так что те 8 танчиков, которые участвуют в содержательном бою в данный момент, не тратят по пять минут, чтобы найти, в кого пострелять.
На картах надо делать разделение зон для разных типов техники. Если у вас вся карта - один большой прострел, там смогут играть только крысы. Если наоборот, вся карта для боя на ближних дистанциях, то там не смогут играть легкие машины.
Кстати последние карты достаточно неплохие, вроде Северска 13 и Солнечного города. Там можно более менее контролировать обстановку, то есть они не простреливаются навылет отовсюду, и они не огромные, врагов найти не проблема. Правда Красные пески карта плохая, попал туда - 15 минут тупого стоялова обеспечено, потому что ехать никуда нельзя вообще.

4 лайка

Без имени зеня
Без имени зеня1
Без имени зеня2
Мамкины поплнятели боеприпасов )))) Экономично экономлю) Так это с ПА )

3 лайка

Приемлемо. Хотя примерно столько было и раньше.

Спойлер

image
image

не ну серебра сыпет на сойдет тянет, а вот с опытом нахрена уменьшили фарм(чтобы по 7 лет копить на топы?)

Пока что всё, прямо ОЧЕНЬ нравится

image
этот чудо форум показывает, что ты в игру 3 дня не заходил.

1 лайк

Без имени5

Без имени5
Серебра сыпит мама не горюй. Я вот думаю может не стрелять вообще?)

2 лайка

ну если так, то может быть, но с другой стороны я не вижу ни чего плохого в разделении, каждый качает то что ему нравиться и даже есть возможность взять катера в наборы большого флота для захвата точек, по мне как то шило на мыло получиться что с новой что со старой системой

Спойлер

На самом деле интересная тема, появляется гибкость в прокачке, можно будет качать малый флот на большом и наоборот (или как сейчас отдельно, будет опциональный выбор), да и экономика малого флота будет автоматически улучшена до уровня, соответствующего большому

1 лайк

Это с усилком на серу?

или я чего-то не понял, или что-то сломалось, но где же отсутствие убытков? Я конечно не супер игрок, и бой так себе, но с премиум аккаунтом выйти в минус, хоть и не большой, но как-то это странно

странно, что люди сливаются 5 раз за бой и удивляются. сколько фрагов сделал хоть, помощи, точек?

2 лайка

ну не знаю, может и лучше, главное что бы опять не заставили вёдра качать

Судя по опыту ты весь бой стрелял в Мауса из пулемета…

2 лайка

Ты на опыт посмотри…он видимо на таран врага брал

1 лайк

2 танка + 2 вертолёта

Если фарм так и останется апнутый,то я вам еще на что нибудь задоначу. Грех не поддержать игру в которой разрабы начали слушать игроков

1 лайк

Ну что тут сказать.
Каждый бой по 100к, даже с минимальным импактом. 1 самолет 4 танка.
На топах щас кстати резня.

Да, под бустом 300-500% серы, на прем истребителе с хорошим кэфом (я летаю на xp-50 или чаще J2M5 30mm), если с прем аккаунтом еще больше выходит, видел скрины где люди по 1кк получали за вылет.

Правда летать надо уметь немного)