По дорожной карте: обновлённая экономика

Мы продолжаем продвигаться по дорожной карте развития War Thunder, и следующая после большого обновления La Royale важная новость — обновлённая экономическая система, за реализацию которой проголосовало подавляющее большинство сообщества.

Самое ожидаемое вами улучшение уже здесь! Стоимость ремонта была уменьшена, а заработок Серебряных львов возрос — так, чтобы в среднем для пользователей игра на технике любых рангов оставалась безубыточной даже без премиум-аккаунта. Эти изменения коснулись подавляющего большинства техники в игре — а значит, для среднего игрока они станут заметны уже по итогам первых нескольких боёв.

Более того, техника одного класса, боевого рейтинга и экономического ранга теперь будет иметь очень схожие экономические характеристики. Более точную информацию вы можете получить из таблиц:

Ещё одно приятное нововведение: теперь в окне выбора предпочитаемых карт и миссий вы сразу увидите, на каком боевом рейтинге доступна каждая из миссий. Это сделает выбор предпочитаемых карт и миссий удобнее и нагляднее.

По мере выхода улучшений мы будем также обновлять дорожную карту. Вот её новая версия!

Оцените эти нововведения и расскажите нам, что думаете, — в соцсетях или на официальных форумах!

17 лайков

Починят. Куда ж они денутся.

1 лайк

Либо я тупой, либо так оно и должно быть


1 лайк

Отличная экономика советам накинули ремонт а западу снизили. пойду в стим напишу что я о вас думаю тут вы все равно удалите.

13 лайков

Неа. Только толку - всё равно же не ясно, что в фидбек записывать. Как вернётесь со Стима, напишите пожалуйста подробнее отзыв.

2 лайка

Наконец-то сделали адекватный ремонт многим зениткам и танкам с ранее конским ремонтом. Моя благодарить. Но моя еще тестировать новую доходность, проверять, как оно на деле.

2 лайка

я уже написал же. вы спидфаерам даже снизили ремонт. немецким мигам снизили. а советским подняли . илам подняли, пешкам подняли, тушкам подняли, т-34 подняли, кв подняли . у советов тупо все красное и вы придуриваетесь что не так. Tu-2S-59 7242 12294 5052 - главная имба да?

5 лайков

ахахаах 11877 24097 12220 Tu-2S-59 ахахахах блин ну ясно решили что бы в игру не играли из России

7 лайков

Прикольно, не то чтобы я и раньше уходил в минус (удачный потный вылет под бустом на прем корыте это +500к серы), но все равно приятно, теперь в минус вообще нереально уйти будет, по крайней мере на средних рангах.

5 лайков

И без этого не знаешь куда серу девать, так наныли на еще больший доход

2 лайка

Давайте начнём с того, что я принёс вам эту таблицу и также не могу знать о каждой из более двух с половиной тысяч машин. То есть моя задача тут - собрать ваши мнения и помочь их грамотнее сформулировать. В этой ситуации вы специалист по отдельным машинам, а я - по всем тысячам. Со стороны разработчиков вкупе ремонт существенно удешевляется. По отдельности, для некоторых машин, может подрасти.

Если вы не согласны - мне нужны доводы, которые я отнесу разработчикам.

Всё довольно просто и никто не придуривается.

9 лайков

А что с КВ-1 не так? Что там подняли, там цена ремонта ниже 2к серы.

откройте таблицу и увидите что не то что в среднем а подавляющее большинство советской технике подорожало это плевок в лицо игрокам советской ветки а не дорожная карта.

4 лайка

С новым форумом тундра настолько очистилась, что кеофокс вернулся и пишет сообщения. Докатились!

18 лайков

Вы таки знаете шо, а изменения прекрасны. Не откатывайте только их, а?

1 лайк

Аркадный сетап 7.7 - 2 линейных Магаха + 1 прем. Ремонт стоил 18500, стал стоить 14500. Полностью одобряю дорожную карту.

Т-35 на БР 1.3 теперь стоит отремонтировать 3300 серебра? Вы точно подумали, или на этом с покупкой прем танков можно заканчивать?

3 лайка

Я сейчас на Enlisted. Но в будущем вероятно вернусь и перезапущу обратную связь. Если примите назад. :)

Форум, кстати, норм, если косяки починить (их еще дофига). Но с переносом хотя бы старых популярных тем был бы лучше.

14 лайков

Открыл ангар. Увидел ремонт Кв-220 в 2051 серебра. Закрыл ангар, сказал спасибо улиткам - раньше ремонт 220го в 8800 обходился.

5 лайков